Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2015 » Ноябрь » 29

Тайные подземные базы алиенов


Тайные подземные базы алиенов и их сговор с властями крупнейших стран. Начиная с середины 80-х гг., 

Американскую общественность начали неоднократно будоражить сенсационные откровения отдельных ученых и военных (Уильям Купер, Джон Лир, "Сокол", "Кондор", Роберт Лейзар, Роберт Очслер) выступавших в СМИ частным порядком и нередко анонимно, с рассказами о сверхсекретных работах по взаимодействию с алиенами или изучению образцов инопланетной техники, переданной ими землянам, или подобранной при авариях. По их рассказам в 60-х гг. американским военным удалось тайно вступить в контакт с представителями одной из

посещающих Землю цивилизаций, с которыми был заключен договор.

В шт. Невада на военном полигоне была выделена специальная территория (Район 51), где алиенами была построена подземная база, усиленно охраняемая как вооруженными силами землян, так и хозяевами, которые в силу каких-то причин не считают лишним сохранять скрытность своего присутствия на планете.

Алиенам также разрешалось производить в умеренных количествах добычу образцов земных организмов для выработки биохимических соединений (мутилации) и временно похищать людей для экспериментов (абдукции). Взамен алиены обещали передачу правительству США части своих технологических знаний и изделий, что гарантировало бы ему абсолютное военное превосходство, но видимо, коварно обманули.

Конкурируя между собой, колонизаторы часто использовали местное население и его государственные формации в собственных интересах. Вступая в сговоры с вождями туземцев и вербуя их, они получали дополнительное дармовое войско, которым можно было атаковать конкурентов и охранять территорию. Отстававшие претенденты избегали открытых действий в зоне притязаний, предпочитая скрытные перемещения и сбор информации, пиратские набеги, потаенные базы и маршруты.

В 1683 г. английский пират Уильям Дампир и его последователи организовали временные тайные базы на о-вах Колон (Галапагос) и Хуан-Фернандес, с которых совершали набеги на испанские порты тихоокеанского побережья Латинской Америки. Они же и были первыми исследователями этих островов.

В конце XVII в. — начале XVIII в. Сешелльские (Сейшельские) о-ва, известные европейцам давно, но совершенно безлюдные, превратились в гнездо английских и французских пиратов (Оливье Вассера, Джона Тейлора и др.), охотившихся за португальскими и голландскими судами, везшими товары из Юго-Восточной Азии в Европу. Удобные гавани обеспечивали надежные стоянки и укрытия; кокосовые орехи, рыба, морские и гигантские сухопутные черепахи давали пищу; лес служил источником строительного материала.

С XVII-XVIII в. в материковых регионах Африки начали возникать местные государства (Ашанти, Дагомея, Казембе), игравшие роль поставщиков рабов для европейских торговцев, скупавших товар в факториях на побережье. Об этих государствах известно немного, т.к. они придерживались закрытой политики, а по словам редких путешественников, которым удавалось в них побывать, были организованы по принципу жесткой военной диктатуры, собиравшей "урожай" со своих окрестностей в виде их жителей, а затем перепродававшей его белым на побережье в обмен на европейские товары, в т.ч. оружие, которое в свою очередь с каждой единицей повышало эффективность дальнейшей добычи новых партий товара.

Т. о., эти государства "разгружали" европейских работорговцев от необходимости вторгаться в труднодоступные материковые области и добывать товар самостоятельно. Эти государства просуществовали до середины XIX в., когда было отменено рабство, спрос на основу их экономики пропал и они были полностью завоеваны сплошной европейской колонизацией.

Марина Разводовская (Marinais)

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 09:26 Ученые приблизились к открытию жизни на Сатурне
Ученые НАСА провели эксперимент, который может стать прорывом в поиске внеземной жизни. Его идею подсказал аппарат "Кассини", который изучал Сатурн и его естественные спутники. Их у него 146 - больше, чем у любой другой планеты Солнечной системы....

Читать далее

26.04.2024 в 09:21 Ученые узнали подробности о внутренностях Луны
Исследование показало, что внутреннее ядро Луны на самом деле представляет собой твердый шар с плотностью железа. Ученые надеются, что это поможет разрешить долгие споры о том, является ли внутреннее ядро Луны твердым или расплавленным, и приведет к более точн...

Читать далее

26.04.2024 в 09:16 Гороскоп на 26 апреля: ошибка из-за невнимательности
Сегодня Меркурий завершает свою ретроградность, разворачивается в прямое движение и потихонечку набирает скорость. Это значит, что очень многие люди сегодня будут заторможены, путаться в показаниях, забывать обычные вещи, делать всё медленнее, чем обычно....

Читать далее


Советы:
Мраморные и мерцающие яйца к Пасхе: эти два способа помогут вам удивить родных на праздник
Крашеные яйца являются одним из главных атрибутов на Пасху. Существует множество различных техник, которые помогают сделать яйца к празднику неповторимыми и очень интересными - писанки, крашанки и многое другое.

Читать далее

Печем медовик со сметанным кремом по рецепту наших бабушек: идеальный праздничный десерт
Медовик со сметанным кремом - один из самых популярных десертов, который мы помним с детства. Наши бабушки и мамы знали толк в выпечке даже тогда, когда доступ к ингредиентам в магазинах был ограниченным.

Читать далее

Как избавиться от неприятного запаха в холодильнике?
Холодильник – в 21 веке незаменимая чудо-техника на кухне – будет радовать свежими ароматами, если за ним правильно ухаживать. Когда в холодильнике появляется не приятный запах, из холодильника хочется всё выбросить....

Читать далее