Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадки планеты Земля » 2015 » Август » 28

Таинственный взрыв среди гор переполошил жителей Кусинского района


Таинственный взрыв со вспышкой в южноуральских горах . Жители Челябинской области сообщили о взрыве в Кусинском районе. Южноуральцы видели яркую вспышку в районе горы Чертов палец, а затем последовал хлопок.

Как рассказывают очевидцы, после таинственного происшествия случился скачок напряжения, и в доме выключились бытовые приборы.

Около 22 часов в Кусинском районе был таинственный взрыв, об этом рассказывают очевидцы. Небо озарил яркий свет. Свечение продержалось несколько секунд, а затем исчезло. Затем

последовал хлопок.

— Я заметила свечение и побежала за фотоаппаратом, но он оказался разряжен. Свечение исчезло, был громкий шум, а затем перестали работать бытовые приборы. Выключился телевизор, холодильник, — рассказывает сайту «Первый областной» очевидица Раиса.

У жителей Кусинского района есть несколько версий, среди которых крупный пожар и взрыв на газопроводе. Однако в МЧС ни один из вариантов не подтверждают.

 — В районе Кусинского района не было никаких значительных происшествий. По сводке происшествий, там все спокойно, — сообщили в пресс-центре МЧС.

 Возможно, жители Кусинского района стали свидетелями оптической иллюзии или какого-нибудь природного явления, например, солнечных столбов. Сами же жители считают, что они также могли видеть НЛО.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.1obl.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее

28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее


Советы:
Грызете ногти? Как избавиться от этой привычки
Ученые пришли к выводу, что чаще всего люди тянут ногти ко рту, когда испытывают стресс. Привычка грызть ногти достаточно распространена, однако от нее следует избавляться, ведь это повреждает ногтевую пластину, повышает риск попадания микробов в слизистую пол...

Читать далее

Лучшее средство от слизней: вредитель уйдет навсегда
Лучшим средством борьбы со слизнями будет профилактика. Создав по периметру участка или огорода "полосу препятствий", устранив повышенную влажность и сырость в помещениях, можно минимизировать риск появления вредителя. А как эффективно уничтожить слизней, кото...

Читать далее

Почему на самом деле рис нужно мыть перед варкой: не все знают причину
Обычно неотъемлемым этапом приготовления риса для многих является его промывание. Это помогает снизить количество крахмала, который остается в мутной воде.

Читать далее