- 22.11.2013
- 11737 Просмотров
- Обсудить
Отрицать факты наблюдения НЛО уже просто глупо, а скрывать невозможно, ведь эти объекты видели тысячи психически здоровых людей, которые не могли сговориться. Накоплена масса информации от военных моряков и лётчиков. Спецслужбы всех развитых стран располагают такими данными, более того, я уверен, в их распоряжении есть летательные аппараты, потерпевшие аварии. Выявлено не менее 150 мест возможного базирования пришельцев.
Я не утверждаю, что это инопланетяне. Я называю их пришельцами,
поскольку они могут приходить к нам из параллельных миров, из других
измерений. Сам термин «НЛО» теперь тоже расшифровывается иначе. А именно
— как ноосферный легкоподвижный объект. Это раньше считали, что он
летающий, а сейчас известно, что он может быть и ныряющим, и плавающим, и
внедряющимся в землю. Для него преград не существует. Почему
ноосферный? Потому что мы встречаем его в той области пространства,
которую Вернадский определял как ноосферу, сферу разума.
Наконец, главное. Мною сделано и оформлено открытие: мы сосуществуем с надгуманоидной формой Иного Разума, который нас контролирует. Цель — не дать нам уничтожить самих себя и планету. Дело в том, что Иной Разум представляет собой гигантскую мыслящую систему, живое пространство наподобие Соляриса, описанного Станиславом Лемом. И человечество является его частью: наши «Я», эти миллиарды нейронов, из которых состоит мозг каждого из нас, входят в его сетевую структуру, образуют с ним единое целое. Что касается НЛО, то это не что иное, как устройства для реализации программ Иного Разума, его ОМОН, активные резиденты на Земле. Они ведут мониторинг человеческой популяции и осуществляют селекцию, чтобы наше поведение не привело нас к суициду и катастрофе.
По материалам: http://www.ufospace.net
Подписывайтесь на наш «UfospaceNET» Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..
Похожие материалы
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Читать далее