Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Предсказания, Пророки и предсказатели » 2017 » Декабрь » 5

Суперлуние и парад планет серьезно влияют на землетрясения


Голландский исследователь Фрэнк Хогербец полагает, что после суперлуния, которое земляне пережили 3 декабря сего года, нашу планету ожидают сильнейшие землетрясения. Ведь за полной луной последовал еще и парад планет, который добавил сейсмической активности на Земле.

Суперлуние и парад планет серьезно влияют на землетрясения

Ученый даже выложил видекоролик в Сети интернет по этому поводу (смотрите ниже), в котором он подробно объясняет, что и как будет происходить. Причем, Хогербец сразу же оговаривается, что это его личные расчеты, и пусть они пока высмеиваются учеными-ортодоксами, полные луны все равно сильно влияют на сейсмическую активность нашей планеты, поскольку они не прислушиваются к мнению академиков.

Обратите внимание, что именно в полнолуния и суперлуния на Земле начинают происходить самые мощные землетрясения. А если к этому еще добавляется парад планет – жди настоящей беды. Об этом, кстати, знали люди еще в глубокой древности, и только наши ученые делают вид, что если Луна выстраивается сейчас в одну линию с Сатурном и Меркурием, это ничего не значит. Это глубокое заблуждение, а если Меркурий соединяется в одну линию с Ураном и Солнцем – это и вовсе серьезное воздействие планет СС на нашу Землю.

По мнению Фрэнка Хогербеца, сейсмологи должны прислушаться к его мнению, и хотя бы на практике проверить эту в общем-то простую теорию, которая может быть намного полезней всех их навороченных современных приборов. Для этого достаточно понаблюдать за сейсмической активностью в текущую неделю и сопоставить все это с суперлунием и парадом планет.

Видео: Суперлуние и парад планет серьезно влияют на землетрясения

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Вот что нужно сделать с кустом помидоров, чтобы он ломался от плодов
Помидоры - один из самых популярных овощей у украинских огородников. И хоть с ними надо немного повозиться, результат того стоит. Есть много нюансов и секретов, как улучшить урожайность.

Читать далее

Как избавиться от неприятного запаха в холодильнике?
Холодильник – в 21 веке незаменимая чудо-техника на кухне – будет радовать свежими ароматами, если за ним правильно ухаживать. Когда в холодильнике появляется не приятный запах, из холодильника хочется всё выбросить....

Читать далее

Вкусно и просто: рецепт курицы, запеченной с паприкой
Если куриные ножки — это та часть курицы, которую вы любите больше всего, и если вы ищете альтернативный рецепт классическим куриным ножкам, жареным на сковороде, вы наверняка оцените сегодняшний рецепт. Запеченные куриные бедра с паприкой — вкусная альтернати...

Читать далее