Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Археология » 2016 » Ноябрь » 10

Строители нашли старинную монету с пришельцем


В Египте обнаружили старинную монету с изображением фигуры, напоминающей пришельца, на одной из сторон. Эксперты пока не торопятся делать каких-либо выводов, однако они не исключают факт фальсификации.

При ремонте одного из старинных жилых зданий Египта строители натолкнулись на неожиданную находку. Древняя монета с изображением инопланетянина и неизвестного летающего аппарата стала настоящей сенсацией. В ходе раскопок удалось обнаружить и другие ценности, однако именно эта приковала внимание исследователей.

Строители нашли в Египте старинную монету с пришельцем

Помимо пришельца и НЛО на монете есть надпись «Opportunus Adest», что по-русски звучит, как «Здесь, в свое время». Среди пользователей интернета изучение данной находки вызвало интерес даже больший, чем у специалистов. Некоторые из них утверждают, что данный артефакт можно отнести к временам Людовика XIV, а также называют странами происхождения Францию или Италию. Другие же заверяют, что это простая подделка, которую при желании можно купить на сайте с сувенирами.

Напомним, ранее в СМИ писали о доказательствах посещения инопланетянами Земли. Предыдущая необычная находка, которая может развеять сомнения о существовании разума на других планетах, была сделана в Румынии, подробности исследования объектов внеземного происхождения не разглашаются.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://actualnews.org/nauka/120568-stroiteli-nashli-v-egipte-starinnuyu-monetu-s-prishelcem.html

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
17.04.2024 в 15:59 Ученые объяснили нежелание панд размножаться
Проблема низкой сексуальной активности самцов больших панд негативно влияет на рост и генетическое разнообразие популяции, но ученые до сих пор точно не знают, почему панды не хотят размножаться. В новом исследовании, опубликованном в журнале Ecology and Evolu...

Читать далее

17.04.2024 в 15:56 Кофейное дерево арабика появилось на Земле 350-600 тыс. лет назад
Международный коллектив генетиков выяснил в рамках подготовки эталонного генома кофе сорта арабика, что данный вид кофейного дерева появился на территории Африки около 350-600 тыс. лет назад, задолго до того, как его начали культивировать люди. Об этом в понед...

Читать далее

17.04.2024 в 13:13 Ученые обнаружили в космосе скопление электромагнитного «мусора»
Исследователи из России обнаружили в околоземном космическом пространстве скопление электромагнитного «мусора», которое может привести к сбою в работе беспроводных систем.

Читать далее


Советы:
Корни орхидеи расскажут, что цветок в опасности: вот тревожные признаки
Орхидея (фаленопсис) имеет специфические корни, которые, как щупальца, могут вылезать из субстрата. Часто такой вид не только портит красавицу эстетически, но может свидетельствовать, что вам нужно изменить что-то в уходе, потому что растение страдает. Об этом...

Читать далее

Как ловить карасей?
К примеру, на донку или резинку ловля не доставит особых хлопот, если рыбалка началась до наступления ночи. И забрасывать снасть в темное время суток не придется, и подсветку для этого не надо сооружать.

Читать далее

Эксперт рассказала, как правильно хранить чай дома, и куда его класть не стоит
Чай занимает лидирующие позиции в списке любимых напитков. Его употребляют и взрослые, и дети для утоления жажды в теплое время года или для согрева в знойную зиму. Как сделать так, чтобы он подольше оставался ароматным в домашних условиях?...

Читать далее