Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Аномальные зоны » 2014 » Июль » 21

Среди болот


Эту правдивую историю мне рассказала подруга - эрудированная и сильная духом женщина. Я очень ее люблю и уважаю. Передаю с ее слов.

Было это прошлой осенью, 27 сентября 2013 года. Обычно мы ходим в лес большой компанией, но в тот день я почему-то отправилась туда с малознакомой женщиной. Мы собирали клюкву в очень топком болоте. Тропинка там одна, и беда, если ее потеряешь.

Сбор ягод оказался для меня неудачным, даже очень. Когда стало вечереть, я вдруг обнаружила, что моя спутница куда-то пропала. На болоте я оказалась совершенно одна. Но это полбеды. Самое страшное - я потеряла тропинку! Куда идти, непонятно. Я пошла наугад неведомо куда, да только провалилась по пояс в болото.

Мне стало жутко. Вокруг уже темнело. Я понимала, что вот-вот уйдет последняя электричка. Еле выкарабкалась из болота, вся мокрая. Мой розовый комбинезон стал тяжелый, холодный. Мобильник в кармане намок, но все еще работал. Кое-как мне удалось дозвониться до МЧС. Когда я объяснила ситуацию, услышала ответ:

- Вызывайте милицию.

И все - отключились. Представляете?!

Слезы так и хлынули у меня из глаз. Сижу на малюсеньком с тремя деревцами островке посреди болота, держусь за ствол и рыдаю. В отчаянии я стала молиться. Прочла «Отче наш», «Богородицу». И, о чудо! Гляжу, неподалеку лежит береза. Я подошла к ней.

Оказалась, что она, словно мостик, ведет от моего островка к другому. Я прошла по ней и вижу - дальше лежит еще одна березка, ведущая к третьему островку. Я даже плакать перестала. И так я в возрасте 66 лет с небольшим рюкзаком за плечами, балансируя на упавших
деревьях, подгоняемая страхом, выбралась из болота на твердую землю.

Да только до станции еще идти и идти через лес. Конечно же, я опоздала. Смотрю на часы - электричка ушла, да и последний автобус тоже. Мокрая и перепуганная, я вышла на шоссе. Я была настолько обессилена, что даже не пыталась останавливать попутные машины.

 И вдруг рядом со мной притормозил автомобиль, и милая молодая женщина сама предложила меня подвезти. Оказалось, что, несмотря на темноту, женщина заметила, в каком я состоянии, и поняла, что мне нужна помощь. Спасибо ей огромное! А еще я благодарю высшие силы, которые откликнулись на мои молитвы.

Евгения Яковлевна ВАЛЬТЕР, г. Санкт-Петербург

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее

18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее


Советы:
Как готовить пирожки: идеальное тесто и две самые вкусные начинки
Если любите жареные пирожки с начинками, то попробуйте приготовить их по этому рецепту. А начинки, которые предлагают в этом рецепте, очень вкусные и идеально подходят к этому тесту.

Читать далее

Легко и дешево: как прочистить унитаз дома подручными средствами
Когда засоряется унитаз, действовать приходится очень быстро без времени на раздумья. И всегда знать, что делать в подобных ситуациях, никому не помешает.

Читать далее

Как приготовить вкусные чебуреки с пузырьками: рецепт, с которым справится любая хозяйка
Перед вами рецепт тонкого теста без лишнего жира для чебуреков с пузырьками. Рассказываем, как приготовить вкусные чебуреки на заварном тесте.

Читать далее