Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Мистика » 2018 » Март » 28

Смотрительница одного из кладбищ Сыктывкара рассказала о нечто странном


Смотрительница одного из кладбищ столицы Республики Коми поведала журналистам весьма необычный и пугающий секрет, связанный с ее должностью.

кладбище, Коми, пасха, мир, верить, www.ufospace.net

Валентина, работающая здесь в течение многих лет, рассказывает, что с напряжением и страхом ожидает наступления Пасхи, поскольку именно тогда здесь откроются «врата в иной мир». Это название сыктывкарка дала непонятному сверхъестественному явлению сама.

По словам женщины, в строго определенное время года покойные начинают поступать на погост в огромном количестве, и никто не способен найти этому рационального объяснения. Продолжается это от Пасхи до Дня Святой Троицы. В это время кладбище, дескать, работает буквально сутки напролет, и похороны проходят одни за другими, еще и по нескольку одновременно. Местные работники трудятся без остановки, не имея возможности даже присесть отдохнуть.

Если верить Валентине, список мертвецов становится в такой период почти что бесконечным. Посетители, приходящие на сороковины своих усопших близких, поражаются при виде рядов новых могил. В апреле и мае, которые являются самыми тревожными и сложными месяцами в данной работе, никто из кладбищенских работников по этой причине отпусков не берет. Ежегодно сотрудники погоста морально готовятся к «активному сезону» и невесело перешептываются о грядущих трудностях, а то и грозят начальству собственным увольнением.

Умирают в это время все: от детей до стариков, и так происходит без исключения каждый год. То, что это просто большое совпадение, никто на кладбище не верит. Находились, конечно, материалисты, которые говорили о том, что весна – время обострения хронических заболеваний и климатической нестабильности, однако все они отказывались от своего скептицизма, стоило им своими глазами увидеть, как покойники начинают поступать один за другим.

К слову, верующие утверждают, что в Пасхальную неделю умирают праведники. Считается, что каждый, кто покидает этот мир в Светлую седмицу, отправляется прямиком в Рай – на самые светлые Небеса.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
8 овощей, которые можно купить один раз и потом выращивать всегда

Попробуйте создать у себя дома эту маленькую оранжерею — витамины будут дарить вам силы каждый день

Читать далее

Будете есть свои огурцы уже в мае: как правильно посеять семена, чтобы получить ранний урожай
Если вы хотите смаковать своими огурчиками уже в мае, тогда следует воспользоваться советами опытных огородников. Они поделились отличным методом посева огурцов в мини-теплицы из полиэтиленовых пакетов. Рассказываем, когда и как правильно посеять огурцы для ра...

Читать далее

Как хранить разрезанный лимон
Надрезанный плод хранят в холодильнике, в специальной лимоннице с крышкой, поставив его на срез. В этой таре он будет годен в пищу около недели. Если этого времени недостаточно, срез лимона накрывают фольгой или на дно лимонницы насыпают сахар. Эти меры увелич...

Читать далее