Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2014 » Июль » 3

Сайт разоблачителей: Война начнется в июле ... Если только Сноуден...


Сайт разоблачителей Cryptome объявил, что самые большие откровения на сегодняшний день от Эдварда Сноудена выйдут, полностью, в июле, чтобы предотвратить массовую войну, сообщает wakeupamericans-spree.blogspot.com.
Все остальные документы Сноудена выйдут в следующем месяце, в соответствии с  сайтом ‪ Cryptome, об этом говорится в Твиттере. Указывается, что релиз новой информации от неназванных третьих лиц необходим в целях предотвращения неназванной "войны".

Cryptome  говорит, что это будет "помощь и содействие" в выпуске релиза объемом от "57K  до 1,7 МБ" с новыми документами, которые ранее удерживались от публикации и общественного обсуждения  из-за соображений «национальной безопасности».
Эти новые разоблачения следуют после того, как Гленн Гринвальд опубликовал самый первый комплект документов, представленных Эдвардом Сноуденом, из которых стало ясно, что Барак Обама расширил не только масштабы внешнего шпионажа, но также установил тотальную слежку за американскими гражданами.

Июль - это время, когда начнется война, если этому не воспрепятствует Сноуден с его новыми разоблачениями. Cryptome написал на своей официальной ленте: "Поджигатели войны находятся в сильной ярости. Так что, да, граждане, имеющие документы Сноудена, сделают правильные вещи", говорится в сообщении.
Многие считают, что правительство США стало оказывать на Гринвальда давление, и именно поэтому он отложил публикацию своей обещанной "важной истории".

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее

18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее


Советы:
Лучшее средство от слизней: вредитель уйдет навсегда
Лучшим средством борьбы со слизнями будет профилактика. Создав по периметру участка или огорода "полосу препятствий", устранив повышенную влажность и сырость в помещениях, можно минимизировать риск появления вредителя. А как эффективно уничтожить слизней, кото...

Читать далее

8 овощей, которые можно купить один раз и потом выращивать всегда

Попробуйте создать у себя дома эту маленькую оранжерею — витамины будут дарить вам силы каждый день

Читать далее

Картофельные зразы с кабачками: не самый обычный рецепт
Могут ли быть картофельные зразы с кабачками? Вполне могут, уверяют нас кулинары с Fotorecept.com. На самом деле, в рецепте участвуют еще и сыр, и чеснок — в общем, вкусовая гамма получается весьма широкая. И мы еще раз убеждаемся в безмерной многоликости карт...

Читать далее