Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Гипотезы » 2019 » Июнь » 21

Российский профессор Нажип Валитов научно доказал существование Бога


Ученый с мировым именем, химик по образованию, Нажип Валитов является профессором Башкирского университета. Он далеко не богослов, а самый что ни на есть отпетый ученый, посвятивший всю свою жизнь научным исследованиям.

В результате как раз этих научных исследований Валитов сумел опровергнуть двадцать разделов химии, двенадцать законов термодинамики, сорок разделов механики, двадцать восемь разделов физики, доказав в конечном итоге, что во Вселенной любые объекты взаимодействуют мгновенно, а потому между ними не существует никаких расстояний и временных ограничений. То есть скорость света не может считаться пределом распространения во Вселенной чего-либо, в частности, информации.

Монография Нажипа Валитова о вакуумных колебаниях в свое время произвела эффект взорвавшейся бомбы в научном мире. Сегодня она переведена на многие языки мира, хранится в десятках библиотек двенадцати стран, получив признание не только от светил мировой науки, но и от религиозных лидеров, в частности, профессору благодарственное письмо за его основополагающий труд написал сам Папа Римский.

Это и не мудрено, поскольку, согласно теории Валитова, в этом мире все подчиняется одной идее, все взаимосвязано, причем мгновенно, а потому можно говорить о Мировом разуме, Всевышнем – суть от этого не меняется. Не удивительно, что все религиозные учения, будь то Коран, Библия или Тора, говорят об одном и том же, то есть о всевидящем и всеслышащем Боге.

Российский профессор Нажип Валитов научно доказал существование Бога

Ученые-атеисты в этом случае, доказывает Нажип Валитов в своей монографии, опираясь на ложные постулаты, такие, как ограничение скорости света, просто не смогли прийти к пониманию некой единой высшей силы, которая существует во Вселенной, являясь ее причиной и главной составляющей.

Помните, что по этому поводу говорил Фрэнсис Бэкон, великий английский философ: малое знание непременно уводит от Бога, а большое – как раз приводит к Нему. То есть, никакого противоречия между наукой и религией нет и быть не может, есть лишь ограничения человеческого познания окружающего мира.

Кстати, почти все истинно великие ученые были верующими людьми, и тот же Нажип Валитов сначала доказал существование Всевышнего с помощью формул, а потом реально поверил в Него и стал боговерующим ученым, то есть – великим. И не он один, например, академик РАН Б.В.Раушенбах, которого наравне с С.П.Королевым считают основоположником советской космонавтики, математически доказал существование Святого Духа, и в конечном счете оставил космонавтику как неперспективный метод познание Вселенной. Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 08:40 Япония - лидер в привлечении Большой Фармы и политиков к ответственности за геноцид с помощью инъекций C#VID
Родственники людей, умерших после "прививки" от уханьского кор#навируса (C#VID-19), требуют компенсации от японского правительства, которое, как и правительство США, вводило прививки в формате, похожем на операцию "Варп Спид"....

Читать далее

25.04.2024 в 08:15 Почему некоторые побочные эффекты "вакцины" C#VID-19 напоминают симптомы ВИЧ?
В докладе, опубликованном в журнале AIDS Research and Therapy, говорится о том, что побочные эффекты "вакцины" против кор#навируса Ухань (C#VID-19) практически полностью совпадают с симптомами, связанными с острой инфекцией ВИЧ (вируса иммунодефицита человека)...

Читать далее

25.04.2024 в 07:38 Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: что ждет каждого из нас?
Сегодня Луна продолжает идти по знаку Скорпиона и становится очень упрямой и капризной. Именно такие энергии мы будем ощущать на протяжении дня, особенно в первой его половине.

Читать далее


Советы:
Клубника завалит вас урожаем с таким удобрением: подробная инструкция
Клубника будет давать хороший урожай, если правильно за ней ухаживать. Чтобы получить крупные вкусные ягоды, кустики нужно подкармливать не менее трех раз в год.

Читать далее

Как сохранить чеснок зимой
В этой статье поделюсь с вами как сохранить чеснок зимой в домашних условиях. Лично у меня так чеснок хранится уже второй год и не гниет, и не сохнет.

Читать далее

Лук не испортится у вас три месяца с этим способом хранения
Лук имеет длительный срок хранения, но большинство людей совершают ошибку, сохраняя ее не в том месте на кухне, в результате чего она плесневеет и станет мягкой раньше своего времени.

Читать далее