Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Эзотерика » 2017 » Июль » 15

Ритуал на открытие денежного канала


Очень часто в жизни случается так, что, несмотря на все прилагаемые усилия, работу с раннего утра и до позднего вечера, не удается не то что разбогатеть, но даже заработать деньги на безбедное существование. Как правило, происходит это потому, что у человека заблокирован приносящий достаток денежный канал. Не стоит отчаиваться — его можно открыть.

Ритуал на открытие денежного канала

Прежде всего — и это главное условие, о чем мы напоминаем постоянно — верить в положительный результат.

Итак, для проведения ритуала потребуется стеклянная посуда и отборный рис. Начинать ритуал необходимо в новолуние. Стеклянную посуду на две трети заполняем рисом и ставим в коридор или прихожую. Ежедневно, приходя домой, кладем в эту посуду мелочь (например, сдачу, которую дали в магазине) и правой рукой по часовой стрелке перемешиваем ее с рисом.

При этом следует произносить аффирмацию, т.е. фразу, содержащую формулу, которая при многократном повторении закрепляет в нашем подсознании нужную установку. Это могут быть такие фразы: «Я привлекаю в свою жизнь большие деньги», «Я рожден(а) для больших денег».

Выполнять этот ритуал следует 29 дней. Затем выбираем из риса все монетки и пересчитываем. Одну десятую часть от суммы необходимо пожертвовать в храм или отдать нищему, а на остальные деньги купить себе что-нибудь вкусное и съесть.

Вот и все. Можно проверить результат, купив, например, лотерейный билет.

При желании этот ритуал можно повторить еще несколько раз.

И помните, что обязательно нужно верить в успех.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Куриный сырный суп за 20 минут: как приготовить идеальный обед быстро и без хлопот

Если хочется чего-то вкусного, полезного и легкого, а времени в обрез, предлагаем приготовить очень питательный сырный суп на курином бульоне, на который у вас уйдет не более 20 минут. Своим проверенным рецептом этого блюда поделилась известный кулинарный б...

Читать далее

Аспирин для полива цветов: копеечная подкормка, которая творит чудеса

Комнатные цветы любят все. Но давайте честно признаем, что действительно красивые растения вырастают далеко не у каждого. Кто-то после двух-трех неудач решает, что садоводство - это не его. Другие же пытаются разобраться, в чем же дело, и рано или поздно до...

Читать далее

5 продуктов, которые категорически нельзя разогревать в микроволновке: вы будете удивлены
Микроволновая печь - универсальная и привычная кухонная техника, которой пользуется почти каждый человек. Однако не все знают, что далеко не любую пищу можно разогреть таким образом. Все потому, что продукты при разогреве могут представлять опасность для здоро...

Читать далее