Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Магия, Нумерология » 2015 » Ноябрь » 5

Ритуал: как правильно вызвать духа


В жизни абсолютно каждого живущего человека бывают такие минуты, когда кажется, что все отвернулись от вас, проблемы наваливаются одна за другой, черной полосы в жизни нет конца и края, все валится из рук и никто не может помочь и поддержать. В такое неблагоприятное время можно призвать на помощь различных духов, которые подскажут, как выйти из сложившихся ситуаций, в чем причины ваших неудач и что сделать, чтобы это прекратилось.

Вызов духов – очень серьезное занятие, к процессу не стоит относиться с юмором и иронией, ни к чему хорошему это не приведет, а наоборот может усугубить ваше положение. Вызов духа в домашних условиях представляется реальным для любого человека, который обязуется выполнять определенные правила и условия ритуала.

Для начала нужно уяснить, что все духи разные. Однако, нет духов, которые будут абсолютно злыми или абсолютно добрыми. Все они существуют по своим правилам и законам, которые не всегда понятны простым смертным. Каждый дух уникален, у него есть свой характер и возможности, поэтому для начала определиться с целью вызова духа и с кем примерно вы готовы вступить к контакт. Наиболее нежелательным и негативным является вызов духов умерших людей. Все потому, что в астрале (месте где обитают тонкие сущности) душа умершего человека находится всего 40 дней.

Поэтому если вы попытаетесь призвать дух Пушкина, Гоголя или Никулина придут вовсе не они, а негативно настроенные сущности, с единственной целью – впитать вашу жизненную энергию, что само по себе не самое приятное состояние. Перед ритуалом вызова необходимо совершить недельный пост, во время которого откажитесь от тяжелой и вредной пищи и дурных и негативных мыслей.

Во время проведения обряда нужно соблюдать несколько простых правил:

1. Вызов духа рекомендуется проводить в темное время суток. Наиболее успешным будет время с двенадцати часов ночи до четырех часов утра.
2. Нужно отказаться от электрического освещения и использовать только свечи из натурального воска.
3. Заранее продумайте вопросы, на которые хотите получить ответы. Лучше всего записать их на листке бумаги, чтобы не забыть и в процессе уже зачитывать их.
4. Упростите задачу духу по проникновению в ваше жилище, откройте форточку или приоткройте окно.
5. Перед проведением ритуала снимите с себя все украшения и металлические предметы, в том числе и пирсинг.
6. Перед началом необходимо окурить помещение ладаном, который отпугнет низших сущностей.
7. После того, как вы получите все нужный ответы на вопросы и захотите завершить сеанс, не забудьте поблагодарить духа за помощь и попросить покинуть ваш дом.
8. В целях безопасности не вызывайте трех и более сущностей за один сеанс.
9. Ни в коем случае не употребляйте перед вызовом алкогольную продукцию или наркотики.

Самым распространенным и точным способом вызова является ритуал с помощью, так называемой, колдовской доски. Для самостоятельного изготовления вам понадобиться лист ватмана и черный фломастер. Напишите по кругу все буквы алфавита, затем нарисуйте внутренний круг из цифр от 0 до 9, по бокам от круга из цифр напишите «да» и «нет». Так же вам понадобиться новое чайное блюдце, с приклеенной на внешней стороне стрелкой. Перед началом обряда не забудьте выполните те правила, который были описаны выше. Зажгите несколько церковных или обычных свечей.

Когда все приготовления выполнены, все участники или один человек, садятся рядом с колдовской доской. Блюдце необходимо немного разогреть на огне свечи, затем положить в центр малого круга. Затем читаются слова призыва и ожидается появление духа. Словами призыва могут служить, такие как: «Дух (имя) приди!». Повторять три раза.

Автор: Обзор средств массовой информации.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Две самые ужасные ошибки родителей при температуре у ребенка
Как правило, температура выше 38 градусов является высокой температурой для детей. Если высокая температура не падает через 3-4 дня - это повод обратиться к врачу.

Читать далее

Как спасти «севший» свитер: несколько важных рекомендаций по уходу за трикотажем
В холодное время года мы часто отдаем предпочтение трикотажным вещам. Они дарят нам ощущение тепла и комфорта. Но не все умеют правильно за ними ухаживать. Чтобы любимые свитеры и кардиган не теряли форму и цвет многие годы, при носке, стирке и даже при хранен...

Читать далее

Полезное упражнение

Естественное положение рук человека — опущенные вниз. Но, как утверждают физиотерапевты, очень полезно в течение дня поднимать их вверх.

Читать далее