Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны религий » 2013 » Ноябрь » 15

Рабочий умер после того, как открыл ящик Пандоры


Власти города Карлайл, расположенного на северо-западе Англии, озадачены таинственной смертью человека, который умер после того, как открыл коробку с надписью “ящик Пандоры”.
Фразеологизм “ящик Пандоры”, означающий источник бедствий, стал известен благодаря древнегреческим мифам.


Согласно сказанию, любопытная жена Эпиметея - Пандора, открыла запретный ларец со всем злом мира и выпустила из него неисчислимые беды: болезни и войны.

В мае жителям города Карлайл вновь пришлось вспомнить мифы древних греков из-за таинственной смерти одного из горожан.

По сведениям The Telegraph, 37-летний Джейсон Эйри (Jason Airey) работал в компании, производящей продукты питания, и на строительной фирме. 2 мая 2013 года мужчина зашел домой, чтобы переодеться, а через некоторое время родители Эйри обнаружили его в критическом состоянии.

“Когда он вернулся домой, то пребывал в хорошем настроении. Думаю, Джейсон веселился в городе, - вспоминает 64-летний отец рабочего Деннис. - Он сказал, что совершил несколько покупок, и собирается подняться наверх, чтобы переодеться”.

Спустя 15 минут жена Денниса обратила внимание, что спешащий в город сын не торопится спускаться и наведалась в его комнату. Переступив порог, женщина увидела его лежащим без сознания возле открытой коробки с надписью “ящик Пандоры” и позвала мужа на помощь.

“Я приподнял Джейсона и почувствовал, что его рубашка липкая и влажная, - говорит Деннис. - Лицо сына было синим, но я нащупал пульс на его шее”.

Сотрудники скорой помощи старались привести мужчину в сознание, но их попытки не увенчались успехом. Спустя 2 дня Эйри, находившийся в бессознательном состоянии, скончался в больнице Камберленда.

Полицейские отметили, что нашли в ящике синтетический каннабис, но отвергли версию с наркотической зависимостью. Дело в том, что результаты токсикологической экспертизы показали: в организме покойного не было найдено следов наркотиков и медикаментов.

“Мы не обнаружили никаких следов наркотиков - он умер от естественных причин. Мы провели длительное расследование, но так и не выяснили, почему его сердце остановилось. Вероятно, мы никогда не узнаем этого”, - признался коронер Роберт Чэпмен (Robert Chapman).

На этой неделе власти впервые сообщили о произошедшем.

Анна Романцева
http://fedpost.ru
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Как правильно поливать комнатные растения
Комнатные растения чаще всего погибают из-за неправильного полива. Одним из них необходимо, чтобы почва всегда оставалась влажной. При содержании других растений надо следить, чтобы земля между поливами успевала основательно просохнуть. У третьих влажность поч...

Читать далее

Лук не испортится у вас три месяца с этим способом хранения
Лук имеет длительный срок хранения, но большинство людей совершают ошибку, сохраняя ее не в том месте на кухне, в результате чего она плесневеет и станет мягкой раньше своего времени.

Читать далее

Запеченное мясо с сыром и помидорами: красивый рецепт для праздничного стола
Запеченное в духовке мясо – отличный способ превращения куска мяса в изысканное блюдо. Предварительно мясо маринуется с горчицей, соевым соусом и лимонным соком, затем в надрезы между ломтиками мяса выкладывается сыр, помидоры, чеснок и запекается в фольге....

Читать далее