Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Август » 21

Пришельцы в облике двойников людей. Случаи из СССР


В конце 80-х годов прошедшего века весь Дальний Восток был потрясен историей, появившейся на страницах краевой газеты «Красное знамя». В городе Дальнегорске мать отправила своих детей в магазин, а сама принялась за уборку.

Вдруг раздался звонок в дверь. В квартиру вошли ее дети, но... одетые в странные серебристые комбинезоны! Не отвечая на недоуменные вопросы, они начали «фотографировать» квартиру, испуская вспышки света.

Пришельцы в облике двойников людей. Случаи из СССР

Поняв, что здесь что-то не то, мать замахнулась на «детей» трубкой от пылесоса. Тут же неведомая сила сбила ее на пол. В этот миг раздался еще один звонок. Это были настоящие дети! «Двойники» синхронно повернулись через левое плечо и исчезли на глазах у потрясенных очевидцев.

«Случай единичный и не повторялся, — заявил председатель местной комиссии по аномальным явлениям В.В. Двужильный. — Его можно определить как снятие материализованных дубликатов детей (фантомов) после их выхода из дома».

Кто именно «снял копии» с детей, было ясно: в тот день десятки очевидцев заметили НАО, зависший около телевизионной вышки Дальнегорска.

С тех пор «призраки» не раз появлялись на Дальнем Востоке. В августе 1992 года вся команда траулера «Профессор Дерюгин» видела на причале села Мысовое «двойников» родителей одной из рыбачек, Люды Гончаровой. Пока с траулера спускали шлюпку и Людмила добиралась до берега, «двойники» успели скрыться.

Обеспокоенная случившимся, девушка отправилась домой — в город Большой Камень. Оказалось, что ее родители никуда не отлучались. Кто и зачем принимал их облик, так и осталось загадкой.

Еще более фантастическое зрелище довелось увидеть тридцать лет назад Р.А. Авдеевой. Она шла по лесной тропе к хутору в Огрском районе Латвии, где жили ее родители. Выйдя на небольшую полянку, Авдеева в недоумении остановилась: впереди она увидела свою мать и саму себя с дочерью на руках. Фигуры были неподвижны и хорошо видны.

Через некоторое время из леса вышли три существа и направились... к группе «призраков». Пришельцы были ростом чуть больше полутора метров, «похожи на космонавтов» в своих облегающих белых комбинезонах, на головах — шлемы с маленькими козырьками. Лица «космонавтов» показались потрясенной женщине обычными, человеческими.

Подойдя к «призракам», пришельцы остановились и какое-то время их разглядывали. Затем они повернулись и скрылись в лесу, откуда вышли. Видение тут же исчезло.

Обеспокоенная увиденным, Авдеева поспешила домой. Проходя мимо леса, в котором скрылись три существа, Авдеева заметила, что за деревьями светится красный купол радиусом пять метров, в свою очередь, охваченный в три раза большим желтоватым куполом.

Подойти посмотреть, что это такое, женщина не решилась и побежала к хутору. Около крыльца она оглянулась. В небо медленно поднималась желтоватая сияющая тарелка, которая вскоре скрылась за облаками.

Когда эта история стала известна уфологам, они сразу же приехали в Огрский район. На месте происшествия удалось обнаружить три прямоугольные вмятины размером 30x20 сантиметров, очевидно, от посадочных опор объекта. Вмятины были расположены в вершинах равнобедренного треугольника со стороной восемь метров.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Почему листья на помидорах скручиваются и что делать, чтобы избавиться от проблемы
Скручивание листьев на помидорах является сигналом серьезных нарушений в развитии растения. Эту проблему может вызвать сразу несколько факторов. Иногда достаточно просто наладить правильный полив, а вот в определенных случаях придется даже избавиться от всех з...

Читать далее

Что сделать, чтобы капроновые колготы не рвались: простые и действенные трюки
Капроновые колготки - это та часть одежды, без которой нельзя обойтись в холодное время года. Если вы не хотите ежедневно тратиться на покупку новых колготок, попробуйте продлить им жизнь с помощью простых способов....

Читать далее

Одна простая процедура с новым свитером избавит вас от катышков в будущем: что нужно сделать
Все новые вязанные вещи выглядят идеально. Порой такая одежда изначально может немного "кусаться", хотя нитка гладкая и красивая. Но со временем многие вязанные вещи теряют свой вид и начинают появляться катышки.

Читать далее