Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2013 » Июль » 17

Принудительные эксперименты пришельцев


По статистике уфологов, с каждым годом все больше жителей Земли насильственно похищается инопланетянами. И почти при каждом похищении, над людьми проводятся медицинские опыты, цель которых так и не выяснена.

В одну из ночей 1978 года журналист из Нью-Йорка Филипп Осборн лежал в постели. Внезапно он почувствовал, что не может пошевелись ни рукой, ни ногой. Вспомнив, что такое с ним уже случалось в школьные годы, он обратился к врачам. На животе у Осборна обнаружили небольшой шрам, происхождения которого он объяснить не мог. И тогда его подвергли регрессивному гипнозу. Оказалось, что летом 1950 года он был подвергнут принудительным медицинским опытам, воспоминания о которых в мозгу Филиппу почти полностью стерли.
 
Микробиолог Грейс, работавший в больнице Нью-Йорка, похищался инопланетянами в семилетнем возрасте, после чего у него на всю жизнь остался жуткий страх к неопознанным объектам. На его теле также имеется шрам неизвестного происхождения.
 
Москвичку Т. инопланетяне похитили в одну из ночей августа 1989 года прямо из постели. Для проведения исследования ее поместили на расположенный в круглом зале стол. Пришельцы имели очень высокий рост. Перед тем, как она потеряла сознание, пришельцы заверили женщину, что не причинят ей вреда. На следующий день самочувствие у Т. было плохое, но через два дня все прошло. Все болезни, которыми она страдала до похищения, исчезли.
 
Мэриэнн Шенифил из штата Массачусетс (США) похитили для обследования в одиннадцатилетнем возрасте. Перед проведением медицинского эксперимента девочку усыпили. А вернув на землю, предупредили, чтобы не смотрела на взлетающий корабль. Девочка не послушалась, и через полгода у нее ухудшилось зрение. К 32 годам она ослепла. При этом, по ее словам, она приобрела способность улавливать энергетические волны окружающих людей и отличать землян от пришельцев. Если верить Мэриэнн, пришельцы уже заполонили многие страны, маскируясь под людей.
 
Обеспокоенные частыми похищениями жителей нашей планеты, американские уфологи провели большую работу в этом направлении. И получили интересные результаты.
 
Выяснено, что чаще всего людей похищают из дома. Большинство похищенных не помнят, каким образом их доставляли на борт НЛО и возвращали обратно. Некоторые помнят перемещение тела по воздуху без использования каких-либо приспособлений (левитация), или перемещение по лучу света.
 
Помещение, в котором производятся медицинские эксперименты, описывают, как операционную, или кабинет стоматолога. Чаще всего оно имеет круглую, или куполообразную форму, в которой преобладает белый цвет. Освещение, как правило, яркое. В редких случаях комната полутемная, или темная. Похищенные отмечают наличие в комнате полок, предметов, похожих на компьютеры и дисплеи.
 
Чаще всего людей похищают так называемые «серые». Низкорослые пришельцы с кожей серого цвета и большими, миндалевидными глазами. Реже - существа с белой кожей. А в некоторых случаях отмечены существа со светящейся аурой.
 
Различаются похитители, как по росту (от 90 сантиметров до двух с лишним метров), так и по строению глаз, носа, ушей и т.п. Глаза чаще всего большие, миндалевидной формы, без зрачка, черного цвета. В редких случаях отмечался обычный зрачок и радужная оболочка. Еще реже наблюдался вертикальный зрачок, как у кошек или змей.
 
Четверть опрошенных описывают одежду пришельцев, как халат, плащ, или накидку. Другая четверть - как облегающие фигуру комбинезоны. Иногда на одежде встречаются какие-то нашивки и эмблемы.
 
Часть похищенных землян перед медицинским вмешательством усыплялись. В себя люди приходили уже на месте, с которого были похищены (кровать, дом, автомобиль). Те, кого пришельцы усыпить не удосужились, отмечают, что испытывали сильнейшую боль при медицинском вмешательстве. Чаще это была боль в отдельных частях тела – голове, спине, печени. Иногда она указывала на имплантацию ( внедрение чужеродного тела).
 
В подавляющем большинстве проводились опыты, связанные с репродуктивной функцией. У похищенных мужчин брали сперму, у женщин - яйцеклетки, или изымали из организма зародыш. Иногда для взятия спермы инопланетяне использовали аппарат, который помещался на половые органы, после чего мужчина сразу же испытывал возбуждение, и наступала эрекция. Иногда тело похищенного натирали какой-то мазью.
 
Похищенного в октябре 1957 года фермера Антони Вилас-Боас из городка Сан-Франциско-де-Саль (Бразилия) пришельцы, доставив на корабль, раздели догола и намазали тело прозрачной жидкостью. В помещение, в котором фермера оставили одного, вошла обнаженная женщина со светлыми волосами и голубыми глазами. Обняв Антони, она прижалась к нему всем телом. У мужчины наступило состояние крайнего возбуждения. После сношения с инопланетянкой Антони отпустили. Как считает сам Антони, состоянию возбуждения способствовала жидкость, которой его натерли.
 
Треть опрошенных жалуются на негативные последствия опытов, отмечая кровотечения из носа, головную боль, шрамы и порезы.
 
Из вышеизложенного можно сделать вывод, что людей похищают и проводят над ними опыты пришельцы разных рас и цивилизаций. И у каждой из них могут быть свои цели. Основная версия проведения инопланетянами медицинских опытов – попытка создать гибрид человека и инопланетянина, способного существовать и размножаться на нашей планете. Вот только что ждет человечество в случае успеха инопланетян на этом поприще, догадаться не сложно….
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Как восстановить свои капроновые колготки: их можно стирать в стиральной машине
Капроновые колготки - это один из любимых атрибутов гардероба любой женщины. Существуют тысячи историй о том, как легко их можно порвать или повредить, а потому не все знают, можно ли стирать капроновые колготки.

Читать далее

Баварский салат с курицей: как приготовить вкусный и сытный салат
Блюда из курицы приготовить легко. И они получаются очень вкусными. Этот баварский салат чем-то напоминает салат "Цезарь", который часто подают в ресторанах. Это вкусное и действительно сытное блюдо, пикантность которому придают сухарики....

Читать далее

Клубника завалит вас урожаем с таким удобрением: подробная инструкция
Клубника будет давать хороший урожай, если правильно за ней ухаживать. Чтобы получить крупные вкусные ягоды, кустики нужно подкармливать не менее трех раз в год.

Читать далее