Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Гипотезы » 2016 » Май » 8

Президент Путин заявляет, что королева Елизавета "не человек"?


Путин встречался с королевой на 70-й годовщине высадки союзников в D-Day, в Нормандии, Франция в 2014 г., пишет yournewswire.com

Храбрый человек, Владимир Путин, неофициально рассказал руководству аппарата и близкому окружению, что королева Елизавета II не является  человеком, а является "рептилией, которая использует эффект превращения из рептилии в человеческую форму» и по данным источников, близких к президенту, он стал свидетелем ее  видоизменения «во плоти» прямо у него на глазах. И, по его мнению, это было  предупреждением лично в его адрес.

Путин встретился с королевой на 70-й годовщине высадки союзников в D-Day, в Нормандии, Франция в 2014 г. Он был широко раскритикован западными СМИ за то, чтобы якобы отказался помочь королеве подняться вверх по лестнице, и вообще держался от нее на определенной дистанции.

Президент Путин заявляет, что королева Елизавета "не человек"?

В настоящее время выяснилось, что Путин держался так далеко от королевы, как это возможно, потому что он был свидетелем того, как она видоизменила свой физический облик несколько минут назад.

 «Королева имеет длинное рептилевидное лицо, почти как клюв, и она была бледно-серого  цвета».

Она меняла свою форму между этой и человеческой "три или четыре раза", приветствуя Путина. Он также видел, как она меняла физический облик позже, когда ей помогали занять  место во время фотосессии мировые лидеры Барак Обама и губернатор Новой Зеландии генерал Джерри Матепарае.

 «Ее руки превратились в руки пресмыкающихся в то время, когда они помогли ей подняться по лестнице. Когда она улыбнулась, ее зубы превратились в острые зубы рептилии и блестели».

Путин сказал руководству аппарата и близкому окружению, что он полагает, что она изменяла форму, приветствуя его, для демонстрации силы и для предупреждения, чтобы не связывался с доминирующей  родословной рептилии-иллюминатов,  в которой она является верховной жрицей.

Информацию о  личном опыте Путина  столкновения с рептилиями-иллюминатами я получил из первых рук, благодаря моим личным изысканиям и подтвердил ее из других источников.

Я посвятил последние пять лет, чтобы исследовать неуловимые, тиранические силы, которые управляют нашим миром, посетил более чем 80 стран, и до сих пор удивляюсь, как много людей из самых разных слоев общества рассказали мне истории о наблюдении "сущностей", очень быстро превращавшихся в  рептилий у них на глазах.

Мне это рассказывали калифорнийские репортеры, эфиопские пастухи, австралийские аборигены, и я  назвал только несколько представителей. Датский таксист описал мне, как он в 2014 г. проезжая мимо группы VIP гостей заседания Бильдербергского клуба в Копенгагене, видел, как  некоторые из них  меняли лицо и руки, превращаясь в рептилий.

В Перу уважаемый экстрасенс сказала мне, что она видит людей во власти, таких как  Обама, Дэвид Кэмерон и Хиллари Клинтон, и они  превращаются в рептилий всякий раз, когда она видит их в сводках международного канала новостей.

Мировая элита, управляющая планетой, установила тиранический контроль над главными СМИ, а также пищей, водой и воздушным пространством, и они активно оглупляют массы. Число улик против них, древних и современных, велико и продолжает расти.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.newscom.md

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 20:14 Прыщи на лице: как избавиться от проблемы в домашних условиях

Прыщи рано или поздно "отравляют" жизнь почти каждому. В частности, по статистике проблемы с кожей имеют около 85% людей на планете. Они доставляют немало хлопот

Читать далее

23.04.2024 в 18:41 [тест] То, что вы заметили на картинке первым, раскроет ваши сильные стороны
Хотя визуальные тесты и не предлагают такой глубины и детализации, как профессиональное тестирование, но они побуждают нас к самоанализу, помогают лучше разобраться в себе. Например, то, как мы интерпретируем оптические иллюзии, может раскрыть аспекты личности...

Читать далее

23.04.2024 в 15:03 Уникальная находка в пирамиде майя открыла драматическую тайну падения царской династии

Находка в пирамиде майя свидетельствует о драматическом крахе династии, говорят археологи. Обнаруженные в пирамиде майя обгоревшие погребальные принадлежности с обугленными царскими костями включали в себя резную подвесную табличку в виде человеческой голов...

Читать далее


Советы:
8 кулинарных привычек, за которые можно расплатиться здоровьем
Мы все во время приготовления пищи допускаем ряд ошибок, а затем удивляемся проблемам с пищеварением. Кажется, что такого в мытье сырого мяса или в том, чтобы оставить на ночь макароны без холодильника. Но специалисты предостерегают, что за такие привычки можн...

Читать далее

Почему листья на помидорах скручиваются и что делать, чтобы избавиться от проблемы
Скручивание листьев на помидорах является сигналом серьезных нарушений в развитии растения. Эту проблему может вызвать сразу несколько факторов. Иногда достаточно просто наладить правильный полив, а вот в определенных случаях придется даже избавиться от всех з...

Читать далее

Как хранить крупы, чтобы не завелись жучки и моль: проверенные методы
Существует очень много различных круп, которые мы едим, и соответственно держим дома после покупки. Но если не соблюдать правила хранения, то в них могут завестись жуки или моль. О том, как хранить крупы в домашних условиях – расскажем в материале....

Читать далее