Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Предсказания, Пророки и предсказатели » 2016 » Январь » 22

Предсказание Матроны Московской на 2017 год дословно


Святая Матрона Московская (1885–1952) — легендарная предсказательница, получившая известность в прошлом веке, благодаря своим деяниям и пророчествам. Слепая от рождения, Матрона как будто насквозь «видела» всех, кто обращался к ней за помощью. Пророчества Матроны относились не только к частной жизни обычных людей, но касались и масштабных событий, имеющих мировое значение. Ее дар видеть будущее сравнивают со способностями болгарской ясновидящей Ванги.

Матрона была «очевидцем» трагичных событий прошлого столетия: революции и ее сокрушительных последствий, истребления царской семьи Романовых, войн. Все эти события она предчувствовала еще в детстве, о чем сообщала своим родителям.

Свои удивительные способности к ясновидению она использовала и в личных интересах, для того, чтобы спасти свою жизнь и сохранить свободу в суровые послевоенные годы — против нее была развернута настоящая охота, ее преследователями были представители советской власти. Из-за постоянного нахождения «в бегах» у Матроны не было собственного дома, а временные пристанища ей предоставляли многочисленные друзья и почитатели ее дара. Так и скиталась ясновидящая от дома в дом.

Такое несправедливое отношение к ней не сделало сердце вещуньи черствым, она любила людей и жалела их, любила свою родину. Свой дар ясновидения Матрона считала Господним промыслом.

После смерти Матрона была причислена к лику святых. Ее мощи хранятся в Покровском женском монастыре и до сих пор к ним едут паломники из всех уголков страны.

Те, кому удалось поклониться святым мощам, утверждают, что получили исцеление от тяжелых заболеваний, а женщины, страдающие бесплодием, познали материнство. Безусловно, есть немало скептиков, считающих это счастливым совпадением и стечением обстоятельств. Однако мало кто может усомниться в том, какие чудеса может сотворить вера. Этому и учила людей при жизни Матрона — исцеление духовное и физическое невозможно без веры в сердце, куда должен быть всегда открыт доступ для Господа.

Предсказания святой Матроны на 2017 год

Последнее предсказание Матроны Московской на 2017 год не так радужны, как хотелось бы многим из нас. Но знакомство с ним позволит современным поколениям задуматься о своей судьбе и попытаться изменить ее, сделав все, что в их силах.

Более полувека назад прославленная ясновидящая предсказала, что общество фактически отвернется от Господа, подменив духовно-нравственные ценности материальными благами. И именно середину 2017 года Матрона обозначила переломным периодом, предшествующим «концу света».

Дословно предсказание Матроны на 2017 год выглядит так: «На закате дня все люди падут к земле, а на восходе восстанут, и мир станет другим. И ждут людей великие скорби, которых им еще не доводилось испытывать».

Подвергать сомнению последнее предсказание, как минимум, не разумно, поскольку остальные пророчества святой Матроны сбылись. Например, имеются документальные засвидетельствования пророчеств Матроны о второй мировой войне.

Попытки «расшифровки» пророчества Матроны Московской на 2017 год

Не утихают споры среди эзотериков и астрологов о том, какой же истинный смысл таит в себе последнее пророчество Матроны на 2017 год. Все ее предсказания характеризуются отсутствием конкретики и яркой метафоричностью.

Говоря о предстоящих событиях 2017 года, вещунья не сообщает о кровопролитной войне, но говорит о смерти. Точной расшифровки этого послания нет до сих пор, кроме фраз, сообщающих о спасении душ.

В своем послании в будущее Матрона советует постоянно молиться, вести богоугодный образ жизни и не возлагать больших надежд на материальные блага, бесполезные в спасении.

Несколько версий предсказаний Матроны:

  1. По предположениям астрологов в предсказании, возможно, говориться о крупномасштабном небесном теле, которое может приблизиться к планете Земля на опасное расстояние. Но известный астролог Павел Глоба опровергает это предположение, говоря о том, что космических крупномасштабных катаклизмов в ближайшем будущем не ожидается.
  2. По версии ученых, предсказание Матроны может быть тесно взаимосвязано с появлением и массовым распространением эпидемий.
  3. В предсказаниях Матроны Московской на 2017 год нет ни слова о полном исчезновении человечества. По одной из существующих версий расшифровки этого предсказания, вероятно, речь идет об использовании биологического оружия или о ядерном взрыве — ведь оба этих метода уничтожения людей не влечет за собой мгновенную смерть.
  4. О катастрофически изношенном состоянии нашей планеты задумывается слишком мало народа. А между тем, природные ресурсы предельно истощены, леса вырублены, животные истреблены, пресные воды загрязнены. И никто не может даже предугадать, что случится с планетой, если именно сейчас не устроить для человечества колоссальной встряски. Возможно, ясновидящая хотела бы донести до людей понимание того факта, что если и состоится конец света, то виной этому будет лишь деятельность человечества. Но есть и путь спасения, который заключается в понимании истинной цены и ценности жизни на Земле, в искренней любви и в уважении к Богу и его законам.

И хотя в предсказаниях Матроны наказание за человеческую деятельность неизбежно, но повода для паники нет, поскольку в пророчестве отсутствуют буквальные слова о смерти, но есть предречение о «великом возрождении».

Предсказания Святой Матроны на 2017 год и их сакральный смысл

Видео «Последнее пророчество Матроны (2017 год)»

Как бы ни развивались события в 2017 году, но говоря о столь далеком для нее будущем, Святая Матрона предвидела лишь то, что человечество ожидает глубокий духовный кризис и измененный морально-нравственный облик человечества неизбежно приведет к катастрофе, какого рода бы она ни была. Избежать ее можно лишь поняв и приняв истинные ценности жизни.

И для того, чтобы обезопасить себя и своих близких, пока не поздно, нужно заново учиться уважать, чтить, ценить и любить все то, что дает нам Творец.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://2017god.com

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее

28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее


Советы:
Как спасти «севший» свитер: несколько важных рекомендаций по уходу за трикотажем
В холодное время года мы часто отдаем предпочтение трикотажным вещам. Они дарят нам ощущение тепла и комфорта. Но не все умеют правильно за ними ухаживать. Чтобы любимые свитеры и кардиган не теряли форму и цвет многие годы, при носке, стирке и даже при хранен...

Читать далее

Как часто поливать орхидею: названы конкретные сроки
Экзотический комнатный цветок орхидея в целом неприхотлива, но уход за ней должен быть особенный. Растение не любит как залива, так и пересыхания. Так что следует знать, как часто поливать красавицу и как понять, что она хочет пить....

Читать далее

5 ошибок при выращивании помидоров, из-за которых вы рискуете остаться без урожая
Получить обильный урожай помидоров можно только при качественном уходе за растением. Из-за ошибок при подкормке или поливе, а также из-за неправильного пасынкования растения вы рискуете остаться без плодов.

Читать далее