Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Люди » 2014 » Март » 9

После морского круиза британка каждый день стала просыпаться пьяной.


Жительница Британии говорит, что постоянно чувствует себя пьяной, хотя абсолютно не употребляет алкоголь. Такое странное состояние развилось у женщины после круиза.

63-летняя Диана Морли рассказала, что она постоянно испытывает головокружение и легкие приступы тошноты, что крайне затрудняет ей выполнение повседневных задач. Редкое заболеванием проявилось у женщины через несколько месяцев после круиза по странам Скандинавии с мужем Деннисом.

Диана Морли из Херне Бэй, графство Кент, уверена, что болезнь, которая, как полагают, неизлечима, вызвана одной особенно беспокойной ночью на борту круизного судна «Черный дозор».

«Мы здорово провели время. Был всего один плохой день, когда мы вышли в Северное море и погода была изменчивой. Это походило на сон в стиральной машине, но следующий день был прекрасен», — говорит она.

По возвращении домой Диана чувствовала себя абсолютно нормально, но через два дня у нее начала кружится голова, а кроме того, у женщины появились проблемы с координацией. Когда через неделю женщина поняла, что проблема носит не временный характер, она обратилась к терапевту. Врач направил пациентку к отоларингологу, который и диагностировал болезнь «выгрузки».

По словам женщины, которая не пьет алкоголь или кофе, ее болезнь порой заставляет посторонних считать ее пьяной. Однажды ей даже пришлось покинуть вечеринку после того, как зажглись яркие огни и заиграла музыка, поскольку эти раздражители повлияли на ее состояние. Покидая праздник, она попыталась объяснить, что не пьяна, а проблемы с координацией вызваны заболеванием, однако ей никто не верил.

Диана Морли, которая в настоящее время является членом фонда помощи людям, страдающим от того же недуга, что и она, убеждена, что одна тяжелая ночь в море внесла свой вклад в развитие болезни, хотя никак не может подтвердить этого.

«Мне кажется, что я все еще на борту, и должна балансировать, сохраняя равновесие. Я все время покачиваюсь, чтобы не упасть», — говорит она.

И хотя болезнь, от которой страдает женщина, считается неизлечимой, она использует валиум, чтобы облегчить симптомы.

Фото: mirrorpix
Алексей Слободян

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Творожная плетенка с орехами: рецепт ароматного и вкусного десерта
Продолжая тему выпечки, рекомендуем присмотреться к еще одному рецепту с творогом. Творожная плетенка с орехами – еще один отличный способ поднять себе и другим настроение в пасмурный день. Как ее приготовить, рассказали в блоге "Простые рецепты"....

Читать далее

Травитесь за свои же деньги: это сало нельзя есть ни в коем случае
Сало - популярный украинский продукт, который есть практически в каждом холодильнике. Оно хорошо насыщает, может храниться годами и, как утверждают диетологи - сало очень полезно. Правда, не все.

Читать далее

Чем удобрять свеклу: урожай будет уже в августе
Свекла, как и другие домашние овощи, требует к себе много внимания при высадке и подкормке Стоит отметить, что среди существующего множества сортов больше всего в еду годится столовая свекла (красная). О ее особенностях высадки и подкормки и будет идти речь д...

Читать далее