Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Гипотезы » 2018 » Май » 27

Полтергейст миллионы лет шпионит за людьми


Ученые нашли в египетском папирусе 4 века до нашей эры описание странных голосов незримых существ, после чего люди слышали стуки и видели передвижение мебели по комнатам. Они после длительных исследований феномена пришли к выводам, что. Валентин Фоменко внимательно изучил деятельность беспокойного духа в совхозе “Коммунарка”, когда тот разбушевался в доме работника фермы и кроме раскачивания люстр разломал кроватку ребенка. Испуганный хозяин решил успокоить гостя вином, но бутылка, принесенная из магазина, выскочила из его кармана. После нескольких аналогичных действий предмета мужчина получил удар по шапке, предложив этому чуду принести стакан.

существо, дух, полтергейст

Он вызвал сюда сотрудников органов, но даже служебный пес не захотел осматривать территорию и забился в туалет с поджатым хвостом. В результате родители перевезли детей в столицу, однако полтергейст поселился вместе с ними в квартире и продолжил пугать россиян стуками в дверь и прочими изысками. Также он особо злорадствовал во время очередного визита милиции, побрасывая стулья на кухне и разбивая тарелки.

Специалист собрал 230 свидетельств деятельности этого существа в различных уголках Московской области, после чего обратил внимание на идентичность программы его деятельности. После шума оживали вещи, а дальше могла появляться вода или огонь, но при этом летающие предметы чувствовали на себе взгляд пострадавших особ и вели себя осторожно, когда носились на большой скорости, чтобы потом просто прилипнуть к полу.

Также речь загадочного духа во время попытки выйти с ним на связь, поражала осведомленностью об образе жизни и мыслях владельцев, хотя шокировала грубостью. После этого многие ученые предположили, что внеземная цивилизация забросила на древнюю планету свой зонд, считывающий информацию с энергетического поля населения. Потом она передается пришельцам, а они уже начинают делать свои прогнозы, касающиеся будущего каждого индивидуума.

Если они оказываются неправильными, человек подвергается новым испытаниям, чтобы увидеть, как он будет реагировать на непривычные условия. Инопланетные шпионы двигаются по глюоновым цепям, так как эти мельчайшие частицы в виде нитей большой прочности, могут проникать сквозь любые объекты без их повреждения. Но зачем гуманоидам понадобилось отслеживать поступки человечества? Некоторые ученые считают, что полтергейст создали киборги, тоже существующие на просторах Вселенной.

Они обладают большими возможностями по сравнению с биологическими собратьями, но для жизни машин требуются затраты материи. Эти существа колонизируют планеты и могут вступить в борьбу с местными представителями, если найдут их на территории. Это существо попало на Землю 750 миллионов лет назад, а НЛО уже были созданы на автоматических базах, имеющих резервы биосферы на случай ее гибели. Такая версия может пояснить феномен ясновидения и телепатии, так что имеет все шансы на успех.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Эксперт рассказала, как правильно хранить чай дома, и куда его класть не стоит
Чай занимает лидирующие позиции в списке любимых напитков. Его употребляют и взрослые, и дети для утоления жажды в теплое время года или для согрева в знойную зиму. Как сделать так, чтобы он подольше оставался ароматным в домашних условиях?...

Читать далее

Станет лучше чернозема! Как сделать землю более плодородной без удобрений
Все огородники мечтают о щедром и полезном урожае. Однако некоторые забывают, что сделать землю на приусадебном участке или огороде более плодородной вполне реально без специальных удобрений.

Читать далее

Лакомство к завтраку: рецепт вкусных кофейных блинчиков
Если вы любите кофе и блинчики, то этот рецепт для вас. Такие блинчики можно подавать с сахарной пудрой, шоколадными крошками, или джемом и сиропом по вашему вкусу. Готовятся они быстро и легко.

Читать далее