Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2014 » Сентябрь » 2

Обнаружен след таинственного 2-метрового обитателя леса


Фото: dailymail.co.uk
Мужчина из штата Миссисипи нашел след, который, как полагает другой местный житель, оставило таинственное двухметровое существо, обитающее в лесу. Его находкой уже заинтересовались исследователи паранормальных явлений.
Как сообщает британский таблоид Mail Online, 12 августа житель города Виксбург, штат Миссисипи, Пейтон Ласситер (Peyton Lassiter), обнаружил след, который, по его словам, не принадлежит ни человеку, ни медведю.

“Я работал недалеко от заброшенной детской площадки, граничащей с лесом, когда наткнулся на этот след, - вспоминает Ласситер. - Я измерил отпечаток, оказавшийся 9 дюймов (23 см) в длину и почти 6 дюймов (15 см) в ширину, а затем сделал его слепок”.

Мужчина отметил, что след с остатками бело-серых волос заинтриговал его, поскольку не соответствовал отпечатку, который мог бы оставить человек или медведь.

“Цвет волос совершенно не похож на шерсть медведя. Также в гипсе можно увидеть линии, похожие на отпечатки пальцев, что присуще только людям или приматам, - рассуждает Пейтон. - Скорее всего, это был не человек. Я ничего не знаю о том, кто оставил его, поскольку никого не видел в том районе. Это весьма интригующе”.

Ласситер решил продемонстрировать свою находку другому местному жителю - соучредителю группы исследователей паранормальных явлений “Delta Paranormal Project”, Дэвиду Чайлдерсу (David Childers), после того, как увидел принадлежащий ему автомобиль с логотипом группы.

Едва между мужчинами завязалась беседа, как Пейтон понял, что перед ним находится тот, кто, возможно, видел оставившее необычный след существо.

Дэвид Чайлдерс и Пейтон Ласситер

“Я был ошеломлен видом слепка, так как девять месяцев назад видел в том районе странное создание, - пояснил Чайлдерс. - Я столкнулся с ним, когда пытался исследовать заброшенную детскую площадку, на которой раньше слышал голоса детей. Я находился среди зарослей, как вдруг услышал в лесу громкий шум, вслед за которым появилось существо ростом более 6 футов (примерно 2 метра), покрытое сероватой шерстью. Шум и его внезапное появление ужасно напугали меня, и я безмолвно замер на месте. Огромное создание тоже встало как вкопанное, а потом скрылось в лесу. Все это произошло так быстро, что я не успел ничего снять”.


Дэвид Чайлдерс показывает место, где произошла встреча с 2-метровым существом

В настоящее время группа “Delta Paranormal Project” планирует провести дополнительное обследование участка, где был замечен таинственный обитатель леса и обнаружен след.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://fedpost.ru/foto/46053-obnaruzhen-sled-tainstvennogo-2-metrovogo-obitatelya-lesa.html

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее

28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее


Советы:
Что нужно добавлять в тесто, чтобы выпечка не черствела: все кулинарные секреты
Все мы знаем, какая вкусная и мягкая свежеиспеченная выпечка. Однако потом она начинает быстро черстветь. Но этот процесс можно предупредить, если при замешивании добавить в тесто определенные ингредиенты.

Читать далее

Зачем надрезать картофель перед посадкой и как правильно это делать
Зачем опытные огородники надрезают картофель и как это влияет на будущий урожай - читайте в материале ниже.

Читать далее

Заливной пирог с капустой без духовки: самый быстрый и дешевый рецепт
Нежный, воздушный и бюджетный пирог с капустой можно приготовить буквально за полчаса. И для него вам понадобятся самые доступные и недорогие продукты. Такой пирог станет отличным завтраком, ужином, перекусом для ребенка в школу или взрослому....

Читать далее