Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны религий » 2013 » Июль » 20

Обама, Буш и Клинтон явились на поклон к новому хозяину Земли?


В июне 2013 года в кенийской газете «Африканский Обзор» была опубликована интересная заметка о пересечении визитов бывшего президента Клинтона и нынешнего президента Обамы в Сенегале. Совпадение само по себе не получило никаких вразумительных объяснений, кроме надуманной причины, что они были там в память о жертвах, погибших при взрыве в посольстве США в Танзании. Но самое интересное то, что бывший президент США Джордж Буш также находился в Африке в это время.

По сообщениям из достоверных источников, бывшего президента США Билла Клинтона ожидали в Сенегале за несколько часов до прибытия нынешнего президента Барака Обамы. Сообщалось также, что они могут встретиться во время их пребывания в столице Сенегала – Дакаре, и что президент Обама, возможно, продлит свой визит с запланированных изначально 48 часов до 72 часов, начиная с 26 июня.

За последнее десятилетие Сенегал посетили бывший генеральный секретарь ООН Кофи Аннан и покойный Папа Иоанн Павел II. Однако, такой визит сразу трёх американских президентов на африканский континент в течение одного и того же периода времени не имеет аналогов в истории. Казалось бы, подобный факт требует разумного объяснения, но его не последовало.

Безусловно, у каждого из президентов США была своя программа поездки и озвученные цели. Президент Обама изменил свой график во время африканской поездки. В итоге программа визита Обамы была спланирована так, чтобы он оказался в Сенегале то же самое время, когда там будет бывший президент Клинтон. А к Джорджу Бушу президент Обама присоединился на специальном мемориальном мероприятии в Танзании незадолго до конца своей африканской поездки. Сообщалось, что Буш и Обама нашли время, чтобы встретиться во время своих совпавших по времени визитов в Танзании 2 июля 2013 года, где они возлагали памятные венки в связи с трагическими событиями 1998 года в посольстве США.
obama_bush_africa

Но, возможно, реальной причиной для одновременного посещения африканского континента тремя американскими президентами, одним действующим и двумя бывшими, стала необходимость явиться на поклон новому мировому правителю, о котором в настоящее время известно только высокопоставленным инсайдерам?

По крайней мере, такой слух циркулирует в кругах Секретного теневого правительства (Secret Shadow Government – SSG) и среди вспомогательного персонала MJ12. Так кто же он, этот важный и могущественный сановник Нового Мирового Порядка (NWO), настолько важный, что три американских президента сочли необходимым выразить ему своё почтение? По слухам, это легендарный Мардук, который спустился на планету Земля в Африке с инопланетного космического корабля.

Согласно легенде, Мардук – якобы Аннунак (или Anakem, или Нефилим), он же Люцифер, демон, который якобы представляет межпространственную чёрную планету Нибиру, или Планету Х, невидимую для астрономов. Аннунаки были убиты и/или изгнаны с Земли во время всемирного потопа, и начали возвращаться в XX веке, для того, чтобы ещё раз скреститься с определёнными избранными родословными, которые поддерживают на нашей планете «древнее люциферианское наследие» ещё со времён Вавилона.

По сюжету легенды, Высший Всемогущий Бог установил правило, ограничивающее власть Аннунаков над человечеством. Но для того, чтобы вернуть себе всю полноту власти на Земле, они должны были обойти запрет Всевышнего и укрепить своё могущество здесь обманным путём. Что и было сделано. Аннунакам удалось достичь своей цели путём создания и посвящения гибридных династий, которые являются потомками люциферианских падших Ангелов и земных женщин и управляют этой планетой.

Избранные династии умело манипулируют человечеством, развращая людей и склоняя их к нарушению законов Божьих, согласно которым любовь к Всевышнему и к ближнему, как самому себе, является наивысшим благом (так называемое «Золотое правило»). И, как следует из мифов и тайных повествований, Люцифер посвятил своих гибридов и последователей, дав им особые знания для того, чтобы обманом закрепиться здесь с целью создания базовой системы по развращению, разрушению, загрязнению человечества и планеты.

Таким образом, появились избранные, «Люцифером освящённые» семьи, они же иллюминаты, которые помазаны люциферианской властью для захвата мира. Захват этот происходил шаг за шагом в течение тысчилетий с помощью последовательного внедрения «фабианского социализма». Этот процесс включает в себя следующие меры:

пропаганда сексуальной распущенности и половых извращений – гомосексуализма, педофилии – с целью вырождения нормальных мужчин и женщин, смешение половых ролей, разрушение института семьи;
отравление населения наркотиками и совращение порнографией;
создание и укрепление системы организованной преступности;
выпуск неограниченного количества денег, подкуп политиков и чиновников;
создание мощных интеллектуальных систем шантажа и манипулирования правительствами;
поддержание войн, бесконечное кровопролитие и массовая гибель невинных жертв;
создание системы контроля над разумом и поведением людей с помощью зависимых средств массовой информации и индустрии развлечений, чтобы человечество не знало и не искало правду;
укрепление товарно-денежных отношений, создание подконтрольной элите финансовой системы и поддержание мифа об ограниченности ресурсов.

Отсюда легко понять, зачем была создана централизованная частная мировая банковская система, которая специализируется на создании многомиллионной армии рабов, обременёных долгами перед кредитными учреждениями. вместо крепостных средневековья. Все эти меры являются основой, которая позволит внедрить глобалистский Новый Мировой Порядок и создаст предпосылки для прихода «лидера-иноземца», ставленника Люцифера, который возьмёт под свой контроль все народы мира.

Источник: Ufoleaks.
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


avatar
1
...
Спасём Сирию - спасём и Израиль, и, наших в нём "соотечественников"! Иначе Великое Переселение из Обетованной для России ОБЕСПЕЧЕНО, со всеми вытекающими отсюда последствиями. А следом за этим - из...Бранных из Европы и США! Сможет ли РФ всех этих "соотечественников-переселенцев" содержать в Будущем, без ущерба для своих подданных?

Ответ: - В принципе, сможет, при условии, если с ними в Россию мигрирует и Мировой Технополюс Синедриона, с его капиталом и новейшими технологиями!

Дело - за Д.Трампом/Киссинджером и В.Путиным! Но, станет ли спасать пространство-образующее Русов-Славяно-Русское большинство населения России Белой расы, Синедрион?
...
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 10:09 Японское исследование показало, что инъекции мРНК вызывают рак (СМИ затемнение)

Недавно опубликованное японское исследование подтверждает опасения британского профессора Ангуса Далглиша (Angus Dalgleish) о том, что инъекции мРНК вызывают рак. После публикации результатов исследования австралийский профессор Ян Брайтхоуп (Ian Brighthope...

Читать далее

20.04.2024 в 08:19 Гороскоп на 20 апреля: опасности для Девы, Близнецов, Рыб и Стрельцов
Сегодняшняя суббота продолжает тенденции грусти и точки по былому, но к этому букету еще присоединяется соединение Луны и Черной Луны (смотрите на карту дня). Черная Луна - точка искушений, соблазнов, сильного эмоционального поля, страхов и надуманных проблем...

Читать далее

19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее


Советы:
Светло, тепло, недорого: чем лучше накрыть теплицу
Принято считать, что лучше всего накрывать теплицу поликарбонатом. Но почему-то большинство продолжает каждый год натягивать пленку или агроволокно, а кто-то доверяет исключительно стеклу. Давайте разберемся, чем накрыть теплицу и какой из этих материалов и ко...

Читать далее

Дети будут в восторге! Простой рецепт приготовления печенья на день Святого Николая
Детям очень нравится сочетание белого и темного теста. В день Святого Николая можно порадовать детей чем-нибудь вкусным. Можно приготовить вкусное и ароматное печенье, которое точно понравится малышам. Детям очень нравится сочетание белого и темного теста. Поэ...

Читать далее

Не делайте так никогда: ошибки, из-за которых будет плохой урожай помидоров
Практически все начинающие огородники проходят через стадию, которая называется "работа на земле - это лотерея". Аргументация такой позиции проста и понятна - после первых неудач эйфория от покупки мешка дорогих семян проходит. Реальность такова, что почему-то...

Читать далее