Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Другие новости » 2014 » Июль » 21

Новым послом Германии в Чехии станет сын адъютанта Гитлера.


Новым послом Германии в Чешской Республике с августа назначен 57-летний Арндт Фрейтаг (полное имя Арндт Фрейтаг фон Лорингхофен), в прошлом второе лицо немецкой разведки, передает УНН со ссылкой на газету Lidové noviny (LN).

На посту заместителя главы внешней разведки Германии Фрейтаг находился с 2007 по 2010 г., до того, помимо прочего, работал политическим референтом в посольстве в Париже, а с 1992 советником-посланником Посольства Германии в России.

Герб баронов Фрейтаг фон Лорингхофен внесен в Часть 15 Сборника дипломных гербов Российского Дворянства. Фрейтаг изучал в Бонне и Берлине философию, историю и химию, а в Оксфорде биохимию.

LN далее информирует о том, что отец вступающего в должность посла в Праге Берндт с июля 1944 по апрель 1945 года был адъютантом на ежедневных совещаниях в берлинском бункере Гитлера, в конце 50-х годов он занял, по распоряжению американцев, пост замначальника Генерального штаба Бундесвера. Родственник отца Арндта Фрейтага Вессель Фрейтаг, организовавший диверсии и саботаж в тылу противника, обеспечил получение взрывчатки для ликвидации Гитлера, однако после неудачного покушения на фюрера он покончил жизнь самоубийством.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.unn.com.ua/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 09:26 Ученые приблизились к открытию жизни на Сатурне
Ученые НАСА провели эксперимент, который может стать прорывом в поиске внеземной жизни. Его идею подсказал аппарат "Кассини", который изучал Сатурн и его естественные спутники. Их у него 146 - больше, чем у любой другой планеты Солнечной системы....

Читать далее

26.04.2024 в 09:21 Ученые узнали подробности о внутренностях Луны
Исследование показало, что внутреннее ядро Луны на самом деле представляет собой твердый шар с плотностью железа. Ученые надеются, что это поможет разрешить долгие споры о том, является ли внутреннее ядро Луны твердым или расплавленным, и приведет к более точн...

Читать далее

26.04.2024 в 09:16 Гороскоп на 26 апреля: ошибка из-за невнимательности
Сегодня Меркурий завершает свою ретроградность, разворачивается в прямое движение и потихонечку набирает скорость. Это значит, что очень многие люди сегодня будут заторможены, путаться в показаниях, забывать обычные вещи, делать всё медленнее, чем обычно....

Читать далее


Советы:
Мраморные и мерцающие яйца к Пасхе: эти два способа помогут вам удивить родных на праздник
Крашеные яйца являются одним из главных атрибутов на Пасху. Существует множество различных техник, которые помогают сделать яйца к празднику неповторимыми и очень интересными - писанки, крашанки и многое другое.

Читать далее

Как восстановить свои капроновые колготки: их можно стирать в стиральной машине
Капроновые колготки - это один из любимых атрибутов гардероба любой женщины. Существуют тысячи историй о том, как легко их можно порвать или повредить, а потому не все знают, можно ли стирать капроновые колготки.

Читать далее

Кошка часто ложится вам на грудь или живот: что это значит на самом деле
Почему они так поступают - узнайте в материале ниже. Кошки часто любят устроиться на животе или груди домочадцев, помурчать и сладко там потянуться. Почему они так поступают - узнайте в материале ниже.

Читать далее