Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2016 » Ноябрь » 4

Ноябрьское суперлуние вызывает опасение у сторонников теории заговора


Историческое суперлуние, которое ожидается в середине ноября этого года, вызвало очередной виток опасений, что это событие может стать еще одним предзнаменованием приближающегося «конца света».

Астрономы говорят, что ожидаемое небесное событие, которое будет происходить 14 ноября, будет самым большим суперлунием, начиная с 1948 года.

Поэтому в свете уже привычных апокалиптических ожиданий, надвигающееся суперлуние рассматривается некоторыми, как возможный предвестник гибели человечества.

Они отмечают, что 1948 год был годом становления Израиля, как государства, и, таким образом, возможно, 2016 год станет еще одним поворотным годом в истории религии.

Ноябрьское суперлуние вызывает опасение у сторонников теории заговора

В добавление к этой теме, сторонники теории заговора указывают на то, что открытие Гроба Господня, в котором  находилось тело Иисуса, является еще одним признаком долгожданного Второго пришествия, которое может случиться в ближайшее время.

Если даже ничего не произойдет во время ноябрьского суперлуния, разговоры о том, конец света не за горами, скорее всего, возродятся в декабре, когда произойдет такое же небесное явление.

Декабрьское суперлуние, которое будет уже третьим за последние три месяца, будет еще одной надеждой для тех, кто не перестает искать в небесах подсказки о надвигающемся апокалипсисе.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/55659-noyabrskoe-superlunie-vyzyvaet-opasenie-u-storonnikov-teorii-zagovora

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Куриная печень с овощами в сметане: оригинальный рецепт
Куриную печень нужно обжарить с овощами и протушить в сметанном соусе. За счет того, что печенка жарится недолго, она получается сочной и мягкой.

Читать далее

Лемковские фучки из квашеной капусты: готовятся просто, съедаются быстро
Как приготовить фучки — нечто среднее между блинами и оладьями — рассказывает исследовательница галицкой кухни и автор проекта "Пани Стефа" Марианна Душар. Она уверяет, что блюдо готовится до неприличия просто, но есть определенные особенности. Основой же его ...

Читать далее

Как уничтожить сорняки на огороде средствами, которые точно есть у вас дома
Кто не мечтает иметь зеленый, красочный и цветущий огород? Это требует большого терпения и ухода. И когда огород или клумба зарастает сорняком, задача усложняется.

Читать далее