Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2014 » Ноябрь » 20

НЛО-трансформер атаковал маленькую девочку


Странный объект, который может менять цвет и форму, заметили в парке Гранада в Фениксе, штат Аризона.

Трансформирующийся НЛО, который может менять цвет и форму, заметили в парке Гранада в Фениксе, штат Аризона. Очевидцы рассказали, что летающая тарелка сначала зависла над горой, а после этого преследовала их автомобиль, на котором семейная пара решила увезти из странного места свою маленькую дочь, пишет UFO Sightings Daily.

Инцидент произошел еще 7 ноября, однако известно о нем стало только сейчас. Видеозаписи, которую сделали очевидцы, опубликовал на YouTube пользователи BellaBunnyTV и justa4t.

По словам женщины, которая сняла данные видео, они прибыли в парк на закате. сначала они услышали шум, а когда посмотрели в небо, заметили вертолеты и летающую тарелку, которая летела под ними. На несколько минут НЛО завис над горой, а после этого начал снижаться. Женщина решила уехать из парка, однако летательный аппарат догнал ее уже по пути домой.

Сам космический корабль, по словам очевидцев, двигался абсолютно бесшумно. В общей сложности они наблюдали за НЛО более получаса, что вызвало беспокойство женщины о судьбе ее дочери. В комментариях к видео она отмечает, что ее руки трясутся, потому что она постоянно оборачивалась, чтобы следить за ребенком, который играл на заднем сиденье автомобиля.

Уфологи отмечают, что вертолеты, скорее всего, прибыли в парк именно для того, чтобы изучить НЛО. Один из них несколько раз приближался к странному объекту, однако в конечном итоге все-таки отлетал на безопасное расстояние. По некоторым данным, вертолеты были направлены к летательному аппарату с военной базы Luke, расположенной в 23 км от места, где заметили НЛО.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://ren.tv/novosti/2014-11-20/nlo-transformer-atakoval-malenkuyu-devochku

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее

18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее


Советы:
Блины в огне: как приготовить и поджечь классические креп сюзетт в апельсиновом соусе
Французская кухня - это не только вкусные блюда, но и эффектная подача. Блины креп сюзетт - это классика французской кухни. Они подаются с апельсиновым соусом и фламбе. Фламбирование - это процесс, когда блюдо поливается горящим алкоголем....

Читать далее

Мраморные и мерцающие яйца к Пасхе: эти два способа помогут вам удивить родных на праздник
Крашеные яйца являются одним из главных атрибутов на Пасху. Существует множество различных техник, которые помогают сделать яйца к празднику неповторимыми и очень интересными - писанки, крашанки и многое другое.

Читать далее

Хлебная закваска: что это и как ее готовить
Закваска – это начальная культура дрожжей, используемая для приготовления хлеба в домашних условиях. Она позволяет приподнять тесто и обеспечивает ему выносливость и аромат. Имеют закваски полезные свойства, за которые и ценятся так высоко профессионалами....

Читать далее