Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадки планеты Земля » 2013 » Июль » 1

Нибиру - местонахождение, приближающаяся катастрофа, ч. 1


Планета X была обнаружена и сфотографирована в современные времена JPL инфракрасным электронным телескопом глубокого космоса в 1981 году. В то время астрономы и ученые, работающие над проектом, были так воодушевлены их открытием, что они выступили с заявлением в общественных средствах массовой информации. История этого открытия была опубликована в New York Times, и Washington Post, в 1981 году, а затем подхвачены и другими газетами. Сообщение было переведено во всем мире. После открытия в 1981 году астрономы и ученые начали серьезно изучать Планету X в попытке выяснить каждую мелочь об этой десятой планете Солнечной системы. То, что они вскоре узнали, должно быть, испугало некоторых из них до полусмерти. Они узнали, что писания древних шумеров были действительно правдой.



В 1981 году "Голубая звезда" была обнаружена, как некоторые говорят, что это была 'Blue Kachina' из предсказаний Хопи. Два года после этого, в 1983 году, появляются газетные и журнальные статьи, описывающие обнаруженную темную красноватую планету, которая была вне нашей Солнечной системы, и вызывавшую возмущения Урана и Нептуна. Я собираюсь проверить все эти выводы, разобраться с графиками, также, и уточнить совпадения отклонений, курс и проход Нибиру. Я уже обнаружил корреляцию с чем-то, что происходило с Юпитером в 2005 году, о чем я не знал, и что в то время Юпитер был рядом с Нибиру, также, как это произошло с Сатурном, который тоже был близок с красным гигантом несколько лет спустя.

НАСА подтверждает контакт с Планетой X (Нибиру)

Все это укрепило меня в том, что я делал дальше, исследуя будущее выравнивание. Я уже произвел расчеты, и есть список дат и градусов, где Нибиру будет в ближайшие месяцы, и в 2014 году. Я не записал эти данные еще, так как я хотел бы кое что еще раз уточнить и дважды проверить. Дальнейшее изучение прошлых проходов и дат даст более точную картину будущего движения и скорости.

Что происходит с нашим миром?

Вещь, которая меня больше всего интересует прямо сейчас, где, по мнению доктора Роберт С. Харрингтона, находилась Нибиру. Интуиция мне подсказывает, что он пропустил что-то, что имеет решающее значение, и что я обнаружил. Если это так, дела в солнечной системе и галактике, а также и вселенной, обстоят не так, как многие думают, относительно вращений и движений тел, размером с планету, в частности, карликовых звезд и солнц. И если да, то я буду в состоянии с абсолютной точностью расписать проход карлика или Нибиру, вплоть до дня и часа.
Помните: что посеешь, то и пожнешь. Что касается орбит, даже тех, что являются неустойчивыми, даже те, которые являются переменными, есть еще достаточно согласованности, что сказать: это приближается и прибудет. Не вопрос, если, а когда. Это изменяет весь фокус.

Настройте ваш инфракрасный телескоп в позиции от 3 до 7 градусов создездия Стрельца и найдите Нибиру сейчас. WISE ( телескоп) должен исследовать эту область (как если бы они когда-нибудь выкладывали то, что они нашли или увидели, я уверен, что НАСА знает точное местоположение). Это как раз перед "щелью" центра Галактики. РАНЕЕ Стрельца, но, не доходя еще основной части. И вы уже знаете, это к югу от Земли. Просто следуйте по нашему южному магнитному полюсу в пространство.

(Продолжение следует)


Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Необходимые моющие средства своими руками: удалят быстро любое загрязнение

В обычной жизни мы привыкли использовать много вещей, которые создают удобность в быту. Вместо химии можно использовать натуральные компоненты, которые помогут справиться с любыми загрязнениями. Рецепты таких средств – читайте ниже.

...

Читать далее

Как хранить разрезанный лимон
Надрезанный плод хранят в холодильнике, в специальной лимоннице с крышкой, поставив его на срез. В этой таре он будет годен в пищу около недели. Если этого времени недостаточно, срез лимона накрывают фольгой или на дно лимонницы насыпают сахар. Эти меры увелич...

Читать далее

Подкормите помидоры этими удобрениями и точно получите щедрый урожай: народные средства
Уход за томатами в июле - это поливы, подкормки, рыхление почвы, пасынкование и формирование кустов, защита от болезней и вредителей.

Читать далее