Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Новости космоса » 2014 » Июль » 31

NASA: Установлена истинная причина возникновения эволюции на Земле


Специалисты из NASA утверждают, что им удалось установить истинную причину возникновения эволюции на Земле. Согласно их теории, ключевую роль в этом сыграли астероиды.

 
Научные сотрудники из NASA утверждают, что они смогли определить истинную причину возникновения эволюции на нашей планете. Для этого они создали компьютерную модель Земли, существовавшую 4-4,5 млрд лет назад. Этот период называется катархей или же гадей. Тогда наша планета повергалась массовой бомбардировке астероидами. Их падения оказывали довольно серьезное влияние на жизненные процессы всех живых существ.
 
Так, согласно одной из версий ученых, динозавры вымерли в результате столкновения Земли с огромным космическим телом. Более мелкие астероиды запросто могли иссушать океаны. Также они могли стать причиной возникновения на Земле циркона – это самый древний минерал который образуется исключительно под воздействием экстремально высоких температур.
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Нежно-воздушные сырники: как приготовить лакомство в духовке
Ингредиенты для сырников в духовке понадобятся те же, что и для жареных на сковороде. Однако, в отличие от приготовленных на сковороде, запеченные в духовке сырники получаются более сочными и менее жирными.

Читать далее

Как вырастить рассаду петунии в домашних условиях
Аромат петунии способен очаровать любого, цветет она очень долго и радует глаз яркостью и обилием оттенков. Вырастить цветок из семян самим - задача не из легких, но вполне посильная. Когда сеять и как вырастить рассаду петунии из семян в домашних условиях - ч...

Читать далее

Рецепт этого брауни взорвал сеть. Готовится без муки и сахара

Хорошая новость в том, что его можно приготовить без ущерба для фигуры. Брауни - это влажный и супер-шоколадный десерт, который никого не оставит равнодушным. Хорошая новость в том, что его можно приготовить без ущерба для фигуры.

...

Читать далее