Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2016 » Октябрь » 28

На кладбище в Тасмании на подростка напало привидение


Странное видео было снято 24 октября 2016 года на кладбище в австралийском городе Уэстбери в штате Тасмания, на котором подросток подвергается нападению таинственного летающего существа (смотрите видео ниже).

Этот инцидент произошел глубокой ночью, когда молодой человек по имени Тим со своими друзьями отправились в поиске острых ощущений прогуляться по местному кладбищу.

Однако, вместо того, чтобы относиться с почтением к местам захоронений, подросток ведет себя довольно развязно, смеется и бросает палки в сторону могил.

Похоже, что его вызывающее поведение вызвало гнев неких сверхъестественных сил, так как Тим внезапно начинает хлопать себя по шее, как будто кто-то его кусает, а затем стремительно срывается с места и убегает.

На кладбище в Тасмании на подростка напало привидение

Друзья Тима, ведущие видеозапись своего ночного приключения, снимают его бегство и впоследствии обнаруживают, что на видео следом за Тимом погналась какая-то белая сущность, похожая на маленькую человеческую фигурку, летающую по воздуху.

Можно предположить, что в камеру в этот момент попало какое-то насекомое, которое испугавшиеся подростки приняли за привидение. Хотя, как утверждают некоторые пользователи, просмотревшие данное видео, это действительно может быть рассердившийся дух или другое сверхъестественное существо в виде феи.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/54935-na-kladbishche-v-tasmanii-na-podrostka-napalo-prividenie

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Можно ли кормить котов сырой рыбой: ответ вас удивит
Можно ли кормить кота рыбой, и тем более сырой - знают не все. Несмотря на популярное мнение, будто наши пушистики любят лакомиться только что пойманной рыбкой, далеко не каждый кот соблазнится подобной пищей.

Читать далее

Положите это в гнездо — и куры прекратят клевать свои яйца: безопасный и эффективный способ
В первую очередь, важно убедиться, что ваши куры получают достаточное количество белка. Соотношение протеина в корме кур-несушек должно превышать 16%. Поэтому обязательно дополняйте рацион кур любыми продуктами, содержащими растительный или животный белок....

Читать далее

Как хранить крупы, чтобы не завелись жучки и моль: проверенные методы
Существует очень много различных круп, которые мы едим, и соответственно держим дома после покупки. Но если не соблюдать правила хранения, то в них могут завестись жуки или моль. О том, как хранить крупы в домашних условиях – расскажем в материале....

Читать далее