Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Другие новости » 2014 » Июль » 25

Мужчину арестовали за поджог дома с гоблинами


Врачеватель из Южной Африки предстал перед судом по обвинению в поджоге дома своего дяди. Задержанный не стал отрицать свою вину, заявив, что ему необходимо было уничтожить гоблинов.
Майк Мусива (Mike Musiiwa) из деревни Мутадзо, расположенной в провинции Зимбабве Масвинго, воспользовался отсутствием своего дяди, Алика Маленделе (Alick Malendele), чтобы поджечь его дом, сообщает Bulawayo 24. Пылающую крышу из соломы заметила односельчанка злоумышленника, Марита Раиси (Marita Raisi) и поспешила предупредить о поджоге хозяина жилища.

Возмущенный такими действиями племянника дядя написал заявление в полицию, в котором указал, что свидетели видели Майка в момент совершения им преступления. Блюстители порядка арестовали Мусива по обвинению в намеренном поджоге жилого дома и передали дело в суд.

Самопровозглашенный сангома (в Южной Африке врачеватель или шаман) не стал отрицать вину, но в свою защиту заявил, что ему необходимо было уничтожить гоблинов, при помощи которых Алика заколдовал его. По словам шамана, эту “достоверную” информацию он получил от духов во время гадания на костях и камнях.

“Я - сангома, который помог многим людям изгнать злых духов и уничтожить гоблинов. Я отправился в горы и начать изучать камни и кости, являющиеся моими инструментами. Один из камней помог определить личность моего мучителя. Я узнал, что мой дядя использовал помощь гоблинов и плохие заклинания против меня и членов моей семьи. Поэтому я пришел и поджег его дом. Мне нужно было разрушить его, чтобы уничтожить гоблинов, - пояснил арестованный Муссива представителям Фемиды. - Я знал, что на момент поджога в доме никого нет, и я не причиню вреда людям”.

Согласно предоставленным полицейскими сведениям, пожар уничтожил два одеяла, 12-вольтовую батарею, 50 кг удобрений, две деревянные двери, 50 кг пшеницы, 20 кг кукурузной муки, 40 кг сорго, две колонки домашнего кинотеатра, две библии, семь свидетельств о рождении, два мешка с одеждой и 412 долларов.

Правда, зачитанный в суде список нажитого непосильным трудом не оказал на врачевателя никакого эффекта.

“Я хотел уничтожить гоблинов, и я это сделал”, - добавил он, не проявляя никаких признаков раскаяния.
Анна Романцева
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Как сохранить чеснок зимой
В этой статье поделюсь с вами как сохранить чеснок зимой в домашних условиях. Лично у меня так чеснок хранится уже второй год и не гниет, и не сохнет.

Читать далее

Добавьте в фарш для котлет минералку и будете поражены результатом

Газированная минералка может решить проблему, с которой сталкивается много кулинаров - когда котлеты получаются слишком сухими или жесткими.

Читать далее

Баклажаны со вкусом грибов: рецепт популярной заготовки на зиму
Баклажаны со вкусом грибов – одна из самых популярных заготовок на зиму. Эти овощи имеют консистенцию, которая похожа на белые грибы, а при добавлении определенных ингредиентов и вкус получается почти аналогичный....

Читать далее