Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2018 » Май » 11

Молния поразила загадочный треугольный НЛО


Популярный британский уфолог и конспиролог, ативный исследователь всего загадочного в нашем мире Тайлер Глокнер, ведущий YouTube-канал «Secureteam10», поделился со своими подписчиками очередным любопытным материалом. Специалист рассказывает, что получил необычный снимок от жительницы хорватской деревни Петрчане. Девушка фотографировала недавно грозу, и в определенный момент в объектив ее камеры попала яркая молния, ударившая прямо в загадочный объект, непонятно откуда взявшийся в небе.

треугольный нло, нло, молния

Неопознанный летающий объект, запечатленный хорваткой, имел ровную треугольную форму и, похоже, засветился (ярко вспыхнул) из-за поражения мощного электрического разряда молнии. По крайней мере, так заключили Глокнер и сама автор кадра.

Уфолог, тщательно изучивший изображение, считает, что речь идет о воздушном судне представителей некоей внеземной цивилизации. Несмотря на то что предполагаемый космический корабль пришельцев получил колоссальный заряд током, он наверняка не слишком пострадал и легко сумел улететь после того небесного инцидента прочь. По крайней мере, никаких потерпевших крушение «летающих тарелок» в Хорватии в последнее время не обнаруживалось.

Возможно, данный треугольный НЛО специально ловил разряды молнии, предположили некоторые пользователи Сети интернет. «Летающие тарелки» постоянно видят во время гроз, и это наводит на определенную мысль, тем более что мы понятия не имеем, как устроены эти фантастические аппараты инопланетян…

Видео: Молния поразила загадочный треугольный НЛО

 

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Необычные рыбные маффины
Приготовить их совсем не сложно. Маффины – это обычные кексы, зачастую сладкие. Предлагаем вам поэкспериментировать и приготовить маффины из рыбы.

Читать далее

Пора сеять раннюю капусту, чтобы получить урожай уже осенью
Если у вас освобождается участок после выкапывания чеснока, лука, молодого картофеля, обязательно попробуйте вырастить такую овощную культуру.

Читать далее

Как удалить старую затирку?
Несоблюдение правил гидроизоляции стен при облицовке стен ванной, кухни или туалета неизменно приводит к разрушению затирки в швах.

Читать далее