Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2017 » Июль » 4

"Малыш взлетел как птица"


Лет десять назад многие жители нашего поселка занимались сбором металлолома. На нем можно было неплохо заработать. Поэтому после работы мы с мужем выезжали на поля и в лесопосадки между ними, где собирали выброшенные запчасти сельскохозяйственной техники.

Был август, примерно шесть вечера. Еще довольно светло. Мы оставили машину на краю посадки и отправились на поиски запчастей. Я уже набрала полную охапку железа и возвращалась к автомобилю.

"Малыш взлетел как птица"

Издалека возле машины увидела странную фигуру. Поскольку расстояние было метров триста, да и деревья закрывали обзор, рассмотреть, кто это, было трудно. Я шла к машине, размышляя, кто бы это мог быть. Поначалу решила, что это какой-то рабочий полеводческой бригады.

Потом сообразила, что урожай уже убран, в поле никто не работает. Да и ростом человек, стоявший возле машины, был слишком мал. Ребенок? Но как он мог здесь оказаться?

Ведь до ближайшего населенного пункта очень далеко - пешком идти несколько часов. Да и одет этот человек был как-то странно - в какую-то длинную шубу с капюшоном. А на улице было очень жарко.

Размышляя, я прибавила шаг, хотелось скорее понять, кто стоит у нашей машины. Вдруг этот малыш в шубе резко взмахнул руками, как птица крыльями, и... взлетел! При этом не взмыл ввысь, а рванулся в лесопосадку.

Я ускорила шаг и через полминуты уже оказалась у машины. Сразу подошла к деревьям. Взлетевшее существо должно было прятаться там. Посадка была редкой и хорошо просматривалась, но, как я ни пыталась хоть что-то разглядеть, никого обнаружила. Я подумала, что это очень большой ворон, но в наших краях такие не встречаются, да и не мог он так удачно спрятаться, что его невозможно было увидеть.

Подошел муж. Мы вместе осмотрели посадку, даже побродили между деревьев, но ничего необычного не обнаружили. Я, конечно, не очень верю в мистику, но как объяснить произошедшее без нее, не знаю.

Я читала в журналах, что в природе встречаются существа, похожие на людей, но способные летать. Так, может, это и был такой крылатый человек?

Л. С., п. Елань-Коленовский Воронежской обл.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 11:33 Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Историю пишут не только победители: она пишется и переписывается тысячами людей, что приводит к переплетению фактов и вымыслов. Рассказываем о пяти популярных исторических фактах, которые часто трактуются неверно....

Читать далее

23.04.2024 в 11:31 Ученые впервые нашли скелет с «фарфоровым» желчным пузырем
Американские археологи из Университета Миссисипи были озадачены находкой, сделанной в ходе раскопок на кладбище психиатрической лечебницы штата Миссисипи начала XX века. Ученые нашли безымянный скелет с твердым предметом яйцеобразной формы среди костей....

Читать далее


Советы:
Голубцы с секретом: как приготовить любимое блюдо с новым вкусом

Голубцы – сытное блюдо, которое с успехом заменит обед или ужин. У каждой хозяйки свой проверенный рецепт их приготовления, и сегодня мы предлагаем вам попробовать приготовить голубцы, как это делает известный кулинарный блогер Светлана Бауэр. Ее реце...

Читать далее

Что делать если укусила змея?
Змея — очень своеобразная группа животных с уникальными анатомическими, физиологическими и поведенческими чертами. Змеи составляют отдельный подотряд в отряде Чешуйчатых.

Читать далее

Бесподобный шоколадный кекс с бананом и финиками: рецепт без глютена и сахара
Восхитительный шоколадный кекс с насыщенным вкусом. Он получается влажным и в меру сладким. Кроме того, в этом лакомстве нет глютена и сахара, так как готовится он из рисовой и овсяной муки, а сладость ему придают бананы и финики....

Читать далее