Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Гипотезы » 2016 » Декабрь » 9

Леди Гага: принц Чарльз «не человек»


Леди Гага  рассказала своим старшим сотрудникам и партнерам, что принц Чарльз не является человеком, и что он "гибрид, который видоизменяется из человека в рептильную форму". И, по данным источников, близким к поп-звезде, она стала свидетелем его превращения прямо "на ее глазах". И, по ее мнению, это было предупреждение ей, чтобы "вернуться к протоколу" и "начать играть по их правилам".

Леди Гага встретила принца Чарльза на Royal Variety Performance в Лондоне 7 декабря и была подвергнута критике в некоторых кругах бульварной прессы за несоблюдение королевского этикета в присутствии наследника престола.

принц чарльз

Было выявлено, что Леди Гага  избегали принца Чарльза после того, как он видоизменился во время краткого представления.

"Принц Чарльз имел восемь футов в высоту, желтые светящиеся, как фликеры глаза, и чешуйчатую кожу цвета игуана".

Принц Уэльский видоизменился между этим состоянием и человеческой формой" два или три раза" после представления его певице.

Она утверждает, что она также видела, как он видоизменился прямо среди аудитории, когда она исполнила свою песню «Миллион причин».

"Его лицо в толпе мелькало, переходя из человеческой формы в рептильную. Я могла видеть, как его рептильные зубы блестели на свету в другой части комнаты".

Леди Гага рассказала сотрудникам и ближайших соратников, что она полагает, что он видоизменялся после его представления и во время ее выступления для демонстрации силы и чтобы предупредить ее  не связываться с доминантной родословной рептилий-иллюминатов, где он является первосвященником.

Личный опыт общения Леди Гага с рептилиями-иллюминатами перекликается с нашими собственными исследованиями и отчетами других лиц.

Я посвятил последние пять лет, чтобы исследовать неуловимые, тиранические силы, которые управляют нашим миром. Я путешествовал в более чем 80 стран, и  никогда не переставал удивляться, сколько людей из самых разных слоев общества имели опыт  наблюдения "сущностей", которые на короткое время превращаются на глазах в рептилий.

Мне об  этом рассказывали и американские ведущие новостей из компаний кабельного ТВ, эфиопские пастухи и австралийские аборигены, и здесь названы лишь несколько свидетелей.

леди гага

Леди Гага была одета в наряд в стиле кабалы на встрече Royal Variety Performance в Лондоне.

Так, датский таксист описал, что проезжая мимо группы VIP гостей в 2014 г. на заседании Бильдербергского клуба в Копенгагене он видел, как лица некоторых из них превращались в рептильные. То же было с руками и ногами.

В Перу уважаемый экстрасенс сказала мне, что она видит как крупные политики такие, как Обама, Ангела Меркель и Джастин Трюдо, превращаются в рептилий всякий раз, когда она смотрит международный канал новостей.

Управляющий миром класс ввел тиранический контроль над главными СМИ, а также пищей, водой и подачей воздуха, и они активно оглупляют массы.

Улики против них, древние и современные, множественны и продолжает расти.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.newscom.md/rus/ledi-gaga-printc-charl_z-ne-chelovek.html

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Самые модные цвета обуви в 2024 году
Не самый практичный, но безусловно один из самых красивых цветов для обуви — белый. В наступающем 2024 году он будет пользоваться особой популярностью. От кроссовок и лоферов, как у Gucci, до босоножек на шпильке и балеток — любая пара белого цвета легко впише...

Читать далее

Почему папоротник нельзя держать в квартире: несколько важных причин
Если вы задумались над тем, чтобы завести дома папоротник, то учтите, что некоторым людям он может принести вред.

Читать далее

Каждый год не знаю, куда девать урожай: чем удобрять абрикос весной
Красивый и ухоженный сад радует не только глаз, но и желудок. Так приятно прогуляться среди деревьев в тени в погожий день и съесть пару тройку абрикос. Но порой все портит плохой урожай.

Читать далее