Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Животные » 2017 » Июль » 21

Крокодил вернул родственникам тело съеденного им мужчины


Сразу оговоримся, что в заголовке заметки нет никакой ошибки, она и появилась на страницах нашего портала о сверхъестественных явлениях лишь потому, что случай, произошедший Индонезии, не поддается никакому логическому объяснению.

Крокодил вернул родственникам тело съеденного им мужчины

На днях сорокалетний мужчина по имени Сярифуддин из индонезийского поселке Берау имел неосторожность искупаться с друзьями в реке Лемпак, где водятся крокодилы, а потому подобные водные процедуры здесь категорически запрещены. Не повезло в данном случае именно Сярифуддину, на которого напал огромный аллигатор и утащил мужчину под воду.

Заметим, что крокодилы именно так поступают с крупной жертвой, утаскивая ее на дно, где любое животное (в данном случае человек) просто задыхается и потому быстро погибает. И только после этого аллигатор приступает к своему «завтраку».

Свидетели несчастья, а затем родственники и полиция пытались спасти, а потом хотя бы обнаружить тело (или останки) несчастного Сярифуддина, но все было тщетным, а потому уже вскоре такие попытки были прекращены.

Однако родственники предприняли еще одну попытку, они обратились к местному шаману (черному колдуну), который славился, как «заклинатель крокодилов». Такие колдуны, например, могли спокойно находиться среди аллигаторов, и те не смели их даже тронуть. Шаман по просьбе родственников погибшего совершил какой-то одному ему ведомый обряд, после чего сказал собравшимся, что он обратился к божеству крокодилов и попросил его вернуть тело Сярифуддина в мир живых, и что его просьба будет исполнена…

После этого все поспешили к реке Лемпак и стали свидетелями, как аллигатор возвращает тело мужчины. Крокодил подплыл к берегу (смотрите видео ниже), слегка сжимая в пасти тело человека. Это на самом деле оказался Сярифуддин, правда мужчина был уже мертвым и имел серьезные раны в области ребер…

Видео: Крокодил вернул родственникам тело съеденного им мужчины

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
16.04.2024 в 20:13 Обнаружили "сердце" Плутона при его столкновении с 730-километровым небесным телом
Европейские и американские планетологи максимально точно воспроизвели формирование "сердца" Плутона и пришли к выводу, что оно возникло в результате столкновения Плутона с крупным небесным телом, чей диаметр составил около 730 км. Об этом в понедельник сообщил...

Читать далее

16.04.2024 в 20:10 Сколько весит Земля и причем здесь гравитация
На Земле находится огромное множество объектов: от скал и минералов до миллионов живых организмов и бесконечного числа сооружений, природных и рукотворных. Но сколько все это весит? Портал livescience.com разобрался в вопросе....

Читать далее

16.04.2024 в 20:03 Уже не в первый раз: Загадочный объект замечен в небе во время солнечного затмения
Большинство людей, наблюдавших затмение 8 апреля 2024 года в Северной Америке, этот объект не заметили: его не было видно невооружённым глазом. Только в телескопы. На самом деле его видели ещё до затмения, но тоже очень немногие, а именно гелиофизики, то есть ...

Читать далее


Советы:
Практичные советы: как сохранить форму и цвет нижнего белья после стирки
Как сделать так, чтобы белье прослужило дольше и все это время оставалось аккуратным? Узнай правила ухода за нижним бельем.

Читать далее

Сладкое лакомство к чаю: рецепт яблочного печенья
Яблоки всегда были бесспорным главным героем многих домашних сладостей и пора испечь с ними вкусное печенье.

Читать далее

Воздушный и нежный. Рецепт пирога из бананов
Бананы — это универсальный продукт. Их можно есть, как они есть, также их жарят, карамелизируют и запекают. А еще с ними получаются отличные пироги. Тесто с банановым пюре выходит нежным и чуть влажным. А также очень ароматным....

Читать далее