Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Стихийные бедствия » 2016 » Июль » 17

Климатический хаос начнется с Великобритании, Земля вступает в период климатической турбулентности


Ученые проводят экстренное совещание по проблемам струйных течений, заявляя, что в Великобритании в обозримом будущем лета больше не будет.

Климатологи призвали провести экстренное заседание после того, как «беспрецедентные» данные показали, что струйные течения пересекли экватор.

Ученые выразили тревогу, говоря о том, что реактивные воздушные потоки Северного полушария «не должны проходить  над экватором в нормальном мире».

Климатический хаос начнется с Великобритании Именно эта особенности в нынешнем поведении климата действительно объясняет, почему очень маловероятно, что Великобритании доведется  увидеть летнюю погоду в большую часть календарного сезона в этом году.

Как мы ранее сообщали, два эксперта в области окружающей среды объявили о «чрезвычайной ситуации» в глобальном климате  после того, как было обнаружено, что струйные течения джет-стримы- пересекли экватор, в результате чего наступили «беспрецедентные» изменения в погодных моделях.

Роберт Скрайблер (Scribbler) и исследователь Пол Беквит из Университета Оттавы предупредили о «дестабилизирующих погоду и  приносящих экстремальные погодные условия" последствиях сдвига струйных течений.

Скрайблер  и Беквит говорят, что аномалии, скорее всего, происходят из-за антропогенного изменения климата, что вызвало изменения струйных потоков, замедлило их  и создало большие волны.

Скрайблер написал у себя в блоге об окружающей среде: "Это очень странная картина погоды, она возникла из-за изменений климата. Случилось что-то, что совсем не происходит в нормальном мире. Что-то, что если оно будет продолжаться, может привести, в основном, к смешению сезонов.

Блогер объяснил, что барьер между двумя струйными течениями порождает сильный разрыв между летом и зимой. И "смертельная зима" может начаться, если этот барьер подвергнется  эрозии, и теплые утечки могут ворваться в "зимнюю" зону года.

Он продолжил: "По мере того как полюса нагрелись в связи с антропогенным изменением климата, полусферические струйные течения выходят из средних широт все больше и больше. Вы получаете такой экстремальный генератор, дестабилизирующий погоду и смешивающий сезоны года".

В то же время, г-н Беквит подтвердил, что изменения  вступят в длительный период "климатического беспредела", который может оказаться трудным для обратных изменений.

Он сказал: "Поведение наших климатических систем продолжает проявлять себя новыми и страшными способами, которыми мы никогда не ожидали увидеть раньше.

"Добро пожаловать в  климатический хаос. Мы должны объявить глобальную чрезвычайную ситуацию в области климата».

"Поведение реактивных потоков предполагает массивные удары по [глобальной] системе продовольственного снабжения и имеют потенциал для масштабных геополитических волнений. Сейчас на Земле происходят  очень странные вещи".

Существует две формы струйных течений - полярные и субтропические - и северное и южное полушарие имеют по одному из них.

Потоки являются продуктами атмосферного нагрева солнечным излучением, и удерживается на месте силой инерции.

Как ранее сообщалось, мозговые центры Мирового Правительства и Федерального Агентства по чрезвычайным ситуациям США (FEMA) объявили о приближающейся продовольственной катастрофе.

Названы страны и сроки продовольственного кризиса.

Представители FEMA вышли  и сказали, что нехватка продовольствия будет отмечаться повсеместно примерно к 2020 году, и цены на продукты питания вырастут на 400%.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.newscom.md

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 20:14 Прыщи на лице: как избавиться от проблемы в домашних условиях

Прыщи рано или поздно "отравляют" жизнь почти каждому. В частности, по статистике проблемы с кожей имеют около 85% людей на планете. Они доставляют немало хлопот

Читать далее

23.04.2024 в 18:41 [тест] То, что вы заметили на картинке первым, раскроет ваши сильные стороны
Хотя визуальные тесты и не предлагают такой глубины и детализации, как профессиональное тестирование, но они побуждают нас к самоанализу, помогают лучше разобраться в себе. Например, то, как мы интерпретируем оптические иллюзии, может раскрыть аспекты личности...

Читать далее

23.04.2024 в 15:03 Уникальная находка в пирамиде майя открыла драматическую тайну падения царской династии

Находка в пирамиде майя свидетельствует о драматическом крахе династии, говорят археологи. Обнаруженные в пирамиде майя обгоревшие погребальные принадлежности с обугленными царскими костями включали в себя резную подвесную табличку в виде человеческой голов...

Читать далее


Советы:
Рецепт моей бабушки: апельсиновое вино
Бабушкины рецепты — это не только любимые блюда, такие как оладушки, зеленый борщ, котлеты и гренки в яйце. Бабушкины рецепты — это очарование традиций и воспоминания не только нашего детства, но и юношеских лет наших мам и пап....

Читать далее

Лучшее средство от слизней: вредитель уйдет навсегда
Лучшим средством борьбы со слизнями будет профилактика. Создав по периметру участка или огорода "полосу препятствий", устранив повышенную влажность и сырость в помещениях, можно минимизировать риск появления вредителя. А как эффективно уничтожить слизней, кото...

Читать далее

Зачем надрезать картофель перед посадкой и как правильно это делать
Зачем опытные огородники надрезают картофель и как это влияет на будущий урожай - читайте в материале ниже.

Читать далее