Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Параллельные миры » 2017 » Октябрь » 28

Как молодой олень спас женщину от убийцы


А много ли мы знаем об этом мире: об удивительно умных животных, вполне разумных деревьях, камнях и так далее, приписывая сознательную деятельность только человеку?

Как молодой олень спас женщину от убийцы

При этом, когда животное совершает какой-то поразительный с нашей точки зрения поступок, соизмеримый с человеческой логикой, мы вдруг задумываемся: а как воспринимают мир все остальные его обитатели? Ведь наверняка животные также думают, пусть образами, что-то планируют, обладают памятью, определенными привязанностями, также как и мы, любят, ненавидят и даже способны на героические поступки.

Именно об одном таком поступке и хочется рассказать. Женщина по имени Дора жила в Огайо (пригород Бучвида Соединенных Штатов Америки). Ее дом находился рядом с лесом, поэтому Доре приходилось ежедневно проходить дорогу, которая шла через чащу. Она никогда не задумывалась даже о том, что это опасно, но однажды… в этом глухом лесу на нее напал бандит. Он оглушил Дору ударом по голове, обобрал ее и, затащив подальше от дороги, стал душить – видимо, хотел избавиться от свидетеля своего преступления, поскольку женщина видела его перед нападением.

Дора, придя в себя в тот момент, поняла, что ей уже не спастись и потому мысленно попрощалась с жизнью. Но тут в чаще затрещали ветки под ногами какого-то животного, а в следующий миг к месту преступления вылетел молодой олень, с разбегу боднувший злодея, да так, что тот отлетел в сторону.

Преступник вскочил на ноги и опять бросился к Доре – видимо в надежде довершить свое черное дело, однако олень проявилт также упорство в своем стремлении спасти несчастную: он опять разбежался и боднул второй раз головой преступника. После этого мужчина понял, что ему пора ретироваться с места преступления, а потому поспешил убежать прочь.

Дора пришла в себя, выкарабкалась из кустов и какое-то время с изумлением смотрела на оленя, спасшего ее. А тот стоял и также наблюдал за женщиной, словно хотел удостовериться, что с ней все в порядке. Потом повернулся и побежал восвояси…

Некоторые считают, что таким вот повышенным, почти человеческим сознанием обладают лишь некоторые животные. Если обратиться к теории реинкарнации, то, скорее всего, это те из них, кому в следующей жизни суждено переродиться человеком. Или, наоборот, те, кто уже был человеком, да по какой-то причине (видимо за грехи) переродился в животное. Ведь сколько таких случаев, когда дети (а они до двух лет прекрасно помнят, кем были в прошлой жизни) вспоминают, что были змеей, собакой, лошадью и так далее. Причем иногда эти воспоминания подтверждаются, поскольку они совпадают с реальными событиями, в которых участвовали погибшее животное (переродившееся потом в человека) и люди, хорошо помнящие все это. Так что наш геройский олень, надо полагать, бегает с сознанием человека…

Видео: Как молодой олень спас женщину от убийцы

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Как вырастить рассаду петунии в домашних условиях
Аромат петунии способен очаровать любого, цветет она очень долго и радует глаз яркостью и обилием оттенков. Вырастить цветок из семян самим - задача не из легких, но вполне посильная. Когда сеять и как вырастить рассаду петунии из семян в домашних условиях - ч...

Читать далее

Очень дешевый пирог на прошлогоднем варенье: просто вылейте все в форму
Вкусный пирог можно испечь почти без денег, сделав тесто на основе прошлогоднего варенья. Выйдет простая и вкусная выпечка к чаю или молоку, которая "зайдет" и взрослым, и детям.

Читать далее

Как восстановить свои капроновые колготки: их можно стирать в стиральной машине
Капроновые колготки - это один из любимых атрибутов гардероба любой женщины. Существуют тысячи историй о том, как легко их можно порвать или повредить, а потому не все знают, можно ли стирать капроновые колготки.

Читать далее