Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2019 » Март » 1

Говорящая горгулья в аэропорту Денвера


Международный аэропорт Денвера (Denver International Airport) с момента своего открытия входит в топ самых обсуждаемых конспирологами объектов, занимая второе, очевидно, место после “Зоны 51”.  Видимая часть его репутации основана на очень странных скульптурах и фресках, украшающих сооружение, а невидимая часть – это, большей частью, слухи о существовании под аэропортом огромного подземного города.

Конспирология, аэропорт, денвер, искусственный интеллект

Зная об этих слухах администрация аэропорта время от времени откровенно троллит теоретиков заговора. Например, во время ремонта одного из терминалов летом/осенью 2018-го года отгораживающие место работ щиты были украшены более чем странными плакатами, которые никто не знал как трактовать (подробно об этом мы рассказывали в материале В аэропорту Денвера начали огромный ремонт, готовя новые тоннели для гостей-инопланетян).

Однако, с открытием терминала и наступлением января 2019-го года администрация аэропорта презентовала публике свое новое чудо – покрытую патиной горгулью, которой управляет Искусственный Интеллект:

Как трактовать это очередное технологическое новшество никто не знает и высказываются разные версии.

Наиболее часто высказываемое предположение заключается в том, что таким образом публику постепенно готовят к внешнему виду “гостей из космоса” – чтобы люди привыкли и не падали в обморок при виде живых инопланетян.

 Еще одна версия основана на известных пророчествах о Конце Времен, согласно которым мир будет объединен под одним правителем и говорящие статуи этого правителя будут стоять в каждом общественном здании, давая публике наставления в истинной вере. Если этим единым мировым правителем станет Искусственный Интеллект, то пророчество, похоже, сбывается.

Наконец, есть так же мысль, что администрация аэропорта Денвера просто продолжает свой стеб над конспирологами и занимается пиаром своего заведения.

Какая из этих версия более правильная мы не знаем, но все покажет развитие событий.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Как вырастить помидоры-гиганты: огородник показал два простых действия
Вырастить крупные помидоры на высокорослых помидорах можно благодаря двум простым действиям. Сделать это следует в июле, когда на кустах уже много плодов, но они еще недостаточно налились. Секретами поделились на YouTube-канале "Наша дача"....

Читать далее

Банановый пирог на песочном тесте: простой рецепт изумительного десерта
Бананы в сочетании с песочным тестом и меренгой – идеальный десерт, который станет лучшим дополнением к дружескому чаепитию и порадует самых близких сладкоежек. Готовится он просто, если делать его по рецепту из блога "Рецепты каждый день", и получается очень ...

Читать далее

Постные булочки на скорую руку: вкусная выпечка для православных
Великий пост 2023 - период, когда православные верующие ограничивают себя в пище, чтобы очистить свое тело перед светлым праздником Пасхи.

Читать далее