Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Любопытное видео » 2016 » Август » 20

Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших 20.08.2016


Телеканал ТНТ представляет паранормальное шоу Экстрасенсы ведут расследование, в котором самые запутанные и загадочные дела раскрывает группа людей со сверхъестественными способностями.  Каждый новый эпизод представляет собой уникальный проект, в котором самые лучшие экстрасенсы России будут раскрывать преступления, искать пропавших людей и ворованные автомобили. Все происходящие события комментируются самими очевидцами и следователями, которые вели расследование, что еще раз подтверждает всю правдивость происходящего на экране. Участники проекта всегда готовы оказать необходимую помощь, как простым людям, так и сотрудникам полиции. Также Вы сможете увидеть, как экстрасенсы живут в своей привычной жизни, вне работы.

Татьяна - обычная, милая девушка – хорошая мать, любящая жена, заботливая дочь. Но это только на первый взгляд, стоит вам с ней поссориться, как в жизни начнут происходить самые неприятные вещи. И это касается абсолютно всех. Медиум Александр Шепс и сибирская ведьма Елена Голунова попробуют разобраться в происходящем.

Год: 2016

Жанр: Реалити-шоу

Выпущено: ТНТ

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее

28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее


Советы:
Две самые ужасные ошибки родителей при температуре у ребенка
Как правило, температура выше 38 градусов является высокой температурой для детей. Если высокая температура не падает через 3-4 дня - это повод обратиться к врачу.

Читать далее

Рецепт моей бабушки: апельсиновое вино
Бабушкины рецепты — это не только любимые блюда, такие как оладушки, зеленый борщ, котлеты и гренки в яйце. Бабушкины рецепты — это очарование традиций и воспоминания не только нашего детства, но и юношеских лет наших мам и пап....

Читать далее

Как приготовить самый вкусный яблочный пирог
Существует множество вариантов яблочного пирога. А вот в сочетании с меренгой он действительно имеет удивительный вкус. Попробуйте приготовить такой пирог и этот рецепт точно станет вашим любимым.

Читать далее