Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2018 » Январь » 3

Джулиан Ассанж опубликовал шифровку в Твиттере и исчез


Австралийский интернет-журналист и основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж, больше известный в последнее время как скандальный сторонник теории мирового заговора, отчего ему даже приходится скрываться от сильных мира сего в одном из посольств в Лондоне, 1 января на своей страничке в Twitter оставил очередную шифровку и загадочным образом исчез.

#шифровка, #julian_assange, #Джулиан_Ассанж, #Твиттер, #исчезнуть

Приблизительно такую же шифровку Julian Assange публиковал 15 октября прошедшего года, что так и осталось тайной для конспирологов – что и кому он хотел что-то сказать? И вот теперь новый 60-значный код из букв и чисел, который невозможно понять без ключа. Правда, в этот раз Джулиан оставил некоторую подсказку в виде ссылки на клип Paper Planes с популярной певицей M.I.A. В этой песенной композиции она рассказывает, что у нее всевозможных данных и информации больше, чем в КГБ.

#шифровка, #julian_assange, #Джулиан_Ассанж, #Твиттер, #исчезнуть

Из некоторых строк песни, например, из этой - «Ели я буду остановлена на границе, у меня всегда найдется нужная виза», конспирологи сделали умозаключение, что Ассанж отправился в США. Правда, в Сети интернет при этом распространяется информация, что Julian Assange уже убит, а шифровка – это взброс вроде «аварийной кнопки», и за ней могут последовать публикации сверхсекретных данных, которыми интернет-журналист, безусловно, располагал всегда и у него непременно есть что сказать общественности, чтобы всколыхнуть весь мир – не зря же ему приходится прятаться от иллюминатов в посольстве Эквадора.

Журналисты RT сделали несколько попыток связаться с представителями этого ведомства в Лондоне, однако его сотрудники ничего конкретного так и не сообщили, то есть, прояснить ситуацию не удалось до сих пор. Назревание что-то серьезное…

Видео: Джулиан Ассанж опубликовал шифровку в Твиттере и исчез

 

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 13:14 Ученые обнаружили в Индии остатки рекордно крупной доисторической змеи
Палеонтологи обнаружили в индийском штате Гуджарат останки потенциально самой крупной змеи в истории Земли, чья длина могла составлять около 15 м, что делает ее крупнейшей змеей эоценовой эры и кандидатом на роль самой большой змеи в истории Земли. Об этом пиш...

Читать далее

20.04.2024 в 12:57 Ученые воссоздали лекарство возрастом более 2000 лет и оно оказалось эффективным
На протяжении почти двух тысяч лет при лечении различных заболеваний люди в Европе и на Ближнем Востоке полагались на лекарство териак — черную липкую субстанцию, состоящую из десятков ингредиентов, среди которых был черный перец, хлеб, опиум, мед, корица и ка...

Читать далее

20.04.2024 в 12:50 На западе Англии обнаружили останки крупнейшего ихтиозавра Земли

Европейские и американские палеонтологи обнаружили на западе Англии фрагмент челюсти гигантского ихтиозавра, длина его тела предположительно превышала 25 м. Это делает его крупнейшим ихтиозавром и морской рептилией в истории Земли

...

Читать далее


Советы:
Как сохранить свежие огурцы подольше: топ-5 проверенных советов
Каждая хозяйка хотя бы раз в жизни задавалась вопросами, как можно сохранить свежие огурцы подольше и где именно их лучше всего хранить – в холодильнике или нет.

Читать далее

Элементарное тесто на пирожки в духовке
Пышные и вкусные пирожки, испеченные в духовке, или жареные на сковороде - это угощение, от которого не откажется ни один человек. Начинка может быть разной, но важно сделать хорошее тесто, иначе ничего не получится....

Читать далее

Как выбрать сочные мандарины, чтобы были сладкими и без косточек: без этих подсказок не обойтись
Есть много разновидностей мандаринов, каждый сорт характеризуется отдельными вкусовыми свойствами. Хотя эти плоды очень похожи между собой, их можно визуально различить.

Читать далее