Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Апрель » 6

Два рыбака во время ночной рыбалки удирали от светящихся пришельцев


Двое друзей утверждают, что во время ночной рыбалки на водохранилище Стиллуотер, которое расположено в штате Род-Айленд, США, наблюдали за светящимися пришельцами.

Два рыбака из города Смитфилд после турнира по ловле окуня, который проходил на водохранилище 20 июля 1992 года с 15:00 по 21:00, решили остаться на ночную рыбалку. Они отправились на лодке к дальней оконечности западного полуострова, на берегу которого виднелся темный заброшенный дом.

Два рыбака во время ночной рыбалки удирали от светящихся пришельцев Около 11 часов вечера рыбаки увидели огни вертолета, который без единого звука заходил на посадку в бухту где-то за домом. Когда огни потускнели, и друзья переглянулись, они никогда не видели такого транспортного средства. Они продолжили ловить рыбу, но вскоре заметили детей, бегающих с фонариками по дому из одной комнаты в другую.

«Мы с другом решили, что должно быть хозяева приехали домой, но было странно, что они не включали свет, и машины рядом с домом не было», - сообщил один из рыбаков.

Затем на берегу они увидели несколько человеческих фигурок, действительно похожих на маленьких детей с фонариками в руках, которые, похоже, искали лягушек у кромки воды.

«Было странно, что они светились в темноте. Но я подумал, что их освещает свет фонаря, отразившийся от воды. Всего на берегу было приблизительно 15-20 фигурок. Все они были разного роста», - продолжил рыбак свой рассказ.

Друзья насторожились, так как за все это время они не слышали никаких звуков, хотя находились достаточно близко к берегу, чтобы услышать движения или хотя бы разговоры людей, которые что-то искали в кустах.

«Мы испугались не на шутку, когда одна из самых высоких фигур направила луч фонаря на нашу лодку. Мой друг сказал: «Давай убираться отсюда!». Я сразу же потянул за пусковой шнур нашего бортового двигателя и, не спуская глаз с фонаря, завел его».

Когда мотор взревел, шокированный рыбак круто развернул лодку и больше не оглядывался. Через несколько минут они затащили лодку в фургон и рванули по домам.

«Все собаки на озере лаяли очень громко, хотя до этого стояла полная тишина. Мой друг заставил меня пообещать никому об этом не рассказывать. И я молчал до сегодняшнего дня», - такими словами очевидец закончил свой отчет во Всемирную сеть НЛО (MUFON), расследованием которого в настоящее время занимается старший следователь Эрик Смит.

Источник: planet-today.ru
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
17.04.2024 в 15:59 Ученые объяснили нежелание панд размножаться
Проблема низкой сексуальной активности самцов больших панд негативно влияет на рост и генетическое разнообразие популяции, но ученые до сих пор точно не знают, почему панды не хотят размножаться. В новом исследовании, опубликованном в журнале Ecology and Evolu...

Читать далее

17.04.2024 в 15:56 Кофейное дерево арабика появилось на Земле 350-600 тыс. лет назад
Международный коллектив генетиков выяснил в рамках подготовки эталонного генома кофе сорта арабика, что данный вид кофейного дерева появился на территории Африки около 350-600 тыс. лет назад, задолго до того, как его начали культивировать люди. Об этом в понед...

Читать далее

17.04.2024 в 13:13 Ученые обнаружили в космосе скопление электромагнитного «мусора»
Исследователи из России обнаружили в околоземном космическом пространстве скопление электромагнитного «мусора», которое может привести к сбою в работе беспроводных систем.

Читать далее


Советы:
Советы по хранению овощей и фруктов
Фрукты и овощи содержат много воды, клетчатки, витаминов, минеральных веществ и биоактивных соединений. Поэтому их нужно хранить правильно, что бы они не испортились и не потеряли свои вкусовые качества и полезные свойства....

Читать далее

Как готовить пирожки: идеальное тесто и две самые вкусные начинки
Если любите жареные пирожки с начинками, то попробуйте приготовить их по этому рецепту. А начинки, которые предлагают в этом рецепте, очень вкусные и идеально подходят к этому тесту.

Читать далее

Как избавиться от перхоти: копеечные средства, которые точно помогут
Сначала нужно понять, от чего появляется перхоть. Итак, перхоть на голове провоцирует нарушение в работе сальных желез. К этому может привести ряд причин. Существует много способов, как убрать перхоть, мы остановимся на самых популярных....

Читать далее