Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2019 » Май » 25

Древнюю пирамиду и прочие загадочные сооружения нашли на Луне


Эти необычные находки были сделаны канадским уфологом Пачитто Домиником из Монреаля еще в начале текущего года, однако интригующая информация только сейчас распространилась по Всемирной паутине с подачи более известных коллег исследователя.

Пачитто рассказывает, что рассматривал на официальном сайте НАСА снимки естественного спутника Земли, полученные несколько лет назад автоматической межпланетной станцией «Lunar Reconnaissance Orbiter», и неожиданно обнаружил на изображениях поверхности Луны множество аномалий, подозрительно похожих на различные рукотворные сооружения. По мнению канадца, перед нами надежные доказательства присутствия на Селене разумной жизни (в прошлом или даже настоящем).

Особое внимание уфолога привлек объект ровной пирамидальной формы, возвышающийся в одном из крупных ударных кратеров. Согласно теории Доминика, представители некоей внеземной цивилизации возводили пирамиды на Луне тысячи или даже миллионы лет назад, а затем посетили Землю и построили аналогичные сооружения в Древнем Египте, ставшие с тех пор легендарными загадками для человека.

Впрочем, некоторые пользователи считают, что такие постройки, как пирамиды на Земле и Луне могли возводиться параллельно. Кстати, их находят и на фотоснимках Марса. И нам до сих пор не понятно назначение этих величественных сооружений, которые доказывают лишь одно: на нашей планете, как очевидно и во всей Солнечной системе, истинными хозяевами были и остаются пришельцы. И земной цивилизации потребуется еще немало времени, чтобы понять их роль и наладить с ними контакт… Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
16.04.2024 в 10:23 В израильском заповедники заметили шестиногую горную газель
В заповеднике на западе Израиля заметили крайне необычную газель – у нее из спины выросла дополнительная пара конечностей. Однако, по словам экспертов по дикой природе, животное «здоровое» и «сильное».

Читать далее

16.04.2024 в 08:56 Гороскоп на 16 апреля: сегодня проявляются вампиры

Напряженный треугольник из Солнца, Луны и Плутона вырисовывается у нас с вами сегодня не небе. Встречайте новый день с астрологическим прогнозом на 16 апреля 2024 года для всех знаков зодиака. Что ждет каждого из нас в этот день? Давайте разберемс...

Читать далее

15.04.2024 в 23:16 Приметы на 16 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
16 апреля Православная церковь действительно почитает память святого Никиты Исповедника, епископа Мидийского, который жил в VIII веке.

Читать далее


Советы:
Как получить шикарный и быстрый урожай без удобрений: лайфхак
Пользуясь всевозможными техниками и прибегая к различным приемам, садоводы задают себе единственный вопрос - как сделать, чтобы растения быстрее росли? Стремление получить завидный урожай рождает на рынке все новые и новые средства для увеличения потенциала и ...

Читать далее

Клубника завалит вас урожаем с таким удобрением: подробная инструкция
Клубника будет давать хороший урожай, если правильно за ней ухаживать. Чтобы получить крупные вкусные ягоды, кустики нужно подкармливать не менее трех раз в год.

Читать далее

Эти признаки указывают на то, что партнер вам не пара
Сильные чувства, влюбленность, быстрое развитие отношений и совпадение по вкусам абсолютно не гарантируют, что вас ждут счастливые отношения.

Читать далее