Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2017 » Январь » 8

Довольно жуткая фотография с изображением «ангела» или «демона»


Довольно жуткая фотография с изображением «ангела» или «демона», появившаяся в социальной сети Facebook 1 января 2017 года, собрала более 60 тысяч зрителей (смотрите видео ниже).

Пользователь по имени Ричард Кристенсен, который проживает в городе Финикс в штате Аризона, США, разместил у себя на страничке это изображение с таким названием: «Что, черт возьми, вы видите на этой фотографии? Кто это?»

На снимке, сделанном в темное время суток, на газоне вдоль дороги, возвышается большая темная фигура с широкими массивными крыльями, у которой, судя по всему, виднеются на голове два рога. Фигура кажется настолько огромной, что ее рост превышает высоту  соседнего дома.

Довольно жуткая фотография с изображением «ангела» или «демона»

Популярность фотографии стала быстро расти. На сегодняшний день уже более 100 тысяч пользователей поделились ею со своими друзьями и более 10 тысяч человек высказали свои теории относительно происхождения загадочной фигуры.

Как и следовало ожидать, было высказано огромное количество предположений, начиная от сверхъестественных, таких как демон или, может быть, даже ангел, до совершенно прозаических, таких как пальма с ветвями, развевающимися на ветру, или просто мистификация, выполненная с помощью Photoshop.

Несмотря на такую полярность мнений, эта фотография, сделанная в деревушке Лавин, стала даже темой новостей на нескольких местных телевизионных каналах.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/60674-richard-kristensen-chto-chjort-vozmi-vy-vidite-na-etoj-fotografii

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Как отпугнуть птиц от черешни или вишни: проверенные методы, которые спасут урожай
Урожая вишен и черешен ждете не только вы, но и птицы-вредители. Следует вовремя оградить деревья от птиц, чтобы сохранить плоды.

Читать далее

Секрет летнего макияжа: названы 3 правила нанесения косметики в жару
Летом наносить макияж становится куда сложнее. Кожа быстро становится жирной, потеет, а косметика попросту "стекает" с лица. Однако не спешите огорчаться. Эти 3 правила макияжа помогут вам сохранить красоту даже в жару. Что нужно делать, чтобы косметика не "пл...

Читать далее

Избавляемся от запаха сигарет в комнате
У некурящих людей запах сигарет вызывает неприязнь либо вообще отвращение. И трудность в том, что от него достаточно проблематично избавиться. Этот запах быстро въедается в окружающие предметы, одежду, отделочные материалы, мебель....

Читать далее