Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны религий » 2014 » Август » 6

Дерево-убийца в Дурбане


Неподалеку от города Дурбан (второго по величине порта в Южно-Африканской республике) до сих пор растет старое дерево, которое отправило на тот свет более трехсот человек. Несмотря на то, что все жители мегаполиса знают, что на дерево наложено проклятье, все равно находятся смельчаки, которые в это не верят.

Они подходят к дереву, прикасаются к его стволу, а потом погибают от разных причин. Только за два года наблюдения произошло четыре крупных несчастья, которые жители Дурбана связывают с деревом-убийцей.

Один студент хвастался перед подружкой, что ему смешны предрассудки и он заберется на «дьявольское дерево». Когда на следующий день этот парень поехал со своей подружкой к дереву, автомобиль внезапно занесло и оба разбились.

Во втором случае молодой мужчина на спор ударил по стволу дерева кулаком, а через несколько часов умер от инфаркта.

Рассказывают также о некоем подростке, который справил нужду у подножия дерева, чтобы показать свое презрение к «бабкиным сказкам». Через неделю его растоптал взбесившийся слон.

Четвертый случай заключался в том, что семейная пара с детьми фотографировалась на фоне этого дерева, а через два месяца их дом сгорел без видимых причин.

Власти хотели спилить магическое дерево, но за это никто не захотел браться. Предлагали окружить дерево высоким забором, но смельчаков возвести его также не оказалось.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://secrets-world.com/unknown/2303-derevo-ubiyca.html

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Куриная печень с овощами в сметане: оригинальный рецепт
Куриную печень нужно обжарить с овощами и протушить в сметанном соусе. За счет того, что печенка жарится недолго, она получается сочной и мягкой.

Читать далее

Запомните их. Какие растения и овощи нельзя сажать рядом с картошкой
Это поможет вам получить отличный урожай этого овоща. Если вы хотите вырастить картошку на своем огороде - вам нужно знать основные правила посадки. Это поможет вам получить отличный урожай этого овоща.

Читать далее

Элементарное тесто на пирожки в духовке
Пышные и вкусные пирожки, испеченные в духовке, или жареные на сковороде - это угощение, от которого не откажется ни один человек. Начинка может быть разной, но важно сделать хорошее тесто, иначе ничего не получится....

Читать далее