Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Новости космоса » 2017 » Ноябрь » 7

Черная дыра готова уничтожить Землю?


В то время как многие альтернативные исследовали трубят о приближении к нам загадочной Нибиру, также известной как Планета Икс, другие специалисты утверждают, что бояться человечеству стоит кое-чего другого.

Черная дыра готова уничтожить Землю?

По словам этих экспертов, в окрестностях Солнечной системы располагается черная дыра, готовая уничтожить нашу Землю. Астрономы не имеют ни малейшего понятия, насколько велики наши шансы на уничтожение, однако предупреждают, что такая опасность существует и она более реальна, чем мистическая Нибиру.

Черные дыры со звездной массой являются совершенно невидимыми. Они способны поглощать абсолютно все на своем пути. Гравитационное притяжение черной дыры насколько колоссально, что покинуть такую область пространства-времени не в состоянии даже те объекты, которые движутся со скоростью света, включая сами кванты света. Исследователи убеждены, что подобная смертоносная черная дыра находится неподалеку от нашей планетной системы.

Специалисты поясняют, что хотя увидеть черную дыру нельзя, ее можно определить по гравитационным аномалиям. К примеру, когда звездные лучи меняют свою траекторию и искривляются в пространстве. Именно такие отклонения ученые обнаружили в начале месяца, определив, что они создаются черной дырой. Несмотря на то что узнать ее размеры пока не представляется возможным, эксперты сообщают, что даже незначительная черная дыра способна полностью поглотить наш «голубой шарик», когда данный физический объект начнет сближение с Солнцем.

Правда, эксперты космоса толком не знают, а что же произойдет дальше? Например, есть мнение, что через черную дыру материя просто проходит в иную Вселенную, а потому насколько этот проход будет губителен для нашей планеты, никто не ведает, может, мы даже ничего не заметим. Или – почти ничего…

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Самый вкусный пирог: рецепт грушевого тарта
Если вы любите груши, слоеное тесто и пироги – то этот рецепт для вас. Конечно, тесто можно приготовить и самостоятельно, но это займет много времени. Так что лучше купить его в магазине.

Читать далее

Какие таблетки стоит выпить перед празднованием Нового года: ответ кардиолога

Врач-кардиолог Тамаз Гаглошвили рассказал, какие таблетки стоит выпить перед празднованием Нового года людям, имеющим проблемы с  сердцем и сосудами.

Читать далее

В разы дешевле и эффективнее моющего средства: чем за несколько минут помыть горы посуды
Мытье посуды – это ежедневная не очень приятная рутина. Особенно, когда приходится отчищать кастрюли, сковородки или тарелки от устаревшего налета и жира. А моющие средства, даже достаточно дорогие, не всегда справляются с такой задачей....

Читать далее