Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Болезни, мутации » Болезни, мутации


Болезни, мутации :


07.12.2017, 21:19
Болезни, мутации (1199)
Немногим известно о страшных последствиях введения чужеродных животных тканей (их ДНК и РНК) и об аутоиммунных реакциях, которые они могут вызвать. Немногим известно о том, что вакцины подавляют иммунитет и могут стать причиной рака, лейкемий и даже быть связанными со СПИДом. Многим вообще неизвестно (поскольку им не говорили), что вакцины выращиваются на органах животных, и они содержат ДНК и РНК этих животных.
Читать далее ...
07.12.2017, 20:38
Болезни, мутации (969)
Рак — страшное заболевание. Этим термином обозначают большое количество онкологических заболеваний, некоторые из которых поддаются лечению. Фармацевтические компании постоянно работают, стараясь выпустить на рынок эффективные средства лечения рака. Тем не менее, пока получается так себе. Да, СМИ часто заявляют о прорывах разного рода, но на деле многие из них не работают.
Читать далее ...
07.12.2017, 20:32
Болезни, мутации (1892)
Принятие желаемого за действительное просто не скроет тот факт, что «раковая индустрия» является просто индустрией. Врачи, фармацевтические компании, больницы и другие ключевые стороны, заинтересованные в постоянной значительной прибыли, разработали традиционную модель лечения людей больных раком. Эта модель, как правило предполагает введение химиотерапевтических ядов в организм человека, уничтожение его ионизирующим излучением или частичное удаление органов или частей тела, или какая-либо варварская комбинация, состоящая из этих трех методов.
Читать далее ...
07.12.2017, 20:28
Болезни, мутации (1832)
Сразу после рождения дети редко болеют простудными заболеваниями, при естественном вскармливании они могут появляться к концу первого полугодия жизни, у искусственников - раньше. Всё дело в том, что ещё в организме матери ребёнку передаются антитела к основным инфекциям. Поступают антитела и после рождения с женским молоком – именно поэтому педиатры настаивают на грудном вскармливании.
Читать далее ...
17.11.2017, 23:01
Болезни, мутации (3380)
Еще 5 ноября, мы опубликовали статью на ANP под названием “Есть что-то «темное и тревожное» в этой вспышке – странные совпадения и смертельные выводы” , в которой мы сообщали о многочисленных странных совпадениях и загадочных фактах в этой необычной вспышке чумы, которая сейчас поражает Мадагаскар. Как мы уже сообщали, быстро распространяющаяся болезнь не показывает никаких признаков замедления и как сообщает на этой неделе Daily Mail, эксперты теперь предупреждают, что смертельный вирус достигнет США, Европы и Великобритании, и сейчас их беспокойство вызывает тот факт, что болезнь может мутировать и станет неизлечимой.

Is THIS How They'll Eliminate Nearly 90% Of The US Population By 2025? Stunning Number Of Mysteriously Dead Scientists, Microbiologists And Holistic Health Practitioners Suggest Something Extremely Nefarious Is Going On!

Читать далее ...
14.11.2017, 09:47
Болезни, мутации (1740)
Вирус оспы обезьян вызывает заболевание, напоминающее оспу у человека и первоначально был выявлен в 1958-м году у лабораторных животных. В период с 1970 по 1986 год сообщалось о более чем 400 случаях оспы обезьян у людей, зарегистрированных в Центральной и Западной Африке.
Читать далее ...
24.10.2017, 15:04
Болезни, мутации (1511)
Больницы Мадагаскара бьют тревогу. Существуют опасения относительно возможной глобальной пандемии. Путешественников предупреждают держаться на расстоянии от районов Мадагаскара, пострадавших от бубонной чумы. По мере того, как вспышка разрастается, некоторые врачи даже предупреждают, что «никто не может быть в безопасности» из-за этой болезни.
Читать далее ...
20.10.2017, 20:36
Болезни, мутации (3021)
Полиция была вынуждена отрицать существование маленького кошачьего существа с человеческой головой, которое якобы было обнаружено в Малайзии (смотрите видео ниже). Police forced to deny rumours bizarre cat like creature with human face has been found
Читать далее ...
11.10.2017, 18:47
Болезни, мутации (1655)
В связи с начинающейся на острове эпидемии чумы Центр по контролю и профилактике заболеваний США (Centers for Disease Control and Prevention, CDC) присвоил Мадагаскару на второй уровень опасности. The Plague: Spreading in Madagascar – and Seychelles?
Читать далее ...
09.10.2017, 15:21
Болезни, мутации (1969)
По данным Всемирной Организации Здравоохранения, смертельная вспышка бубонной и легочной чумы, которую называли Черная Смерть, уже убила по меньшей мере 33 человека ВОЗ, которая работает вместе с министерством здравоохранения Мадагаскара, подтвердила, что более 231 человек были инфицированы чумой, а официальные лица предупредили, что риск распространения эпидемии является «высоким». Black Death plague warning: Outbreak confirmed by World Health Organisation.
Читать далее ...
03.10.2017, 08:43
Болезни, мутации (2237)
Нет научных исследований, призванных определить, на самом ли деле вакцины предотвращают заболевания. Графики заболеваемости скорее показывают, что прививки вводились в конце периода эпидемии, когда болезнь уже была на последней стадии. В случае с натуральной оспой прививка на самом деле вызывала мощный всплеск заболеваемости, пока протест общества не привел к ее отмене.
Читать далее ...
30.09.2017, 16:59
Болезни, мутации (2508)
СМИ сообщили о происшествии в бразильском городе Сан-Паулу. Мужчина был шокирован встречей с живым зомби, после чего срочно вызвал к своей машине сотрудников полиции.
Читать далее ...