Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Любопытное видео » 2014 » Декабрь » 21

Битва экстрасенсов Украина. сезон 14. выпуск 12 (21.12.2014)


«Четырнадцатый по счету сезон «Битва экстрасенсов Украина» будет насыщен сенсационными расследованиями. Экстрасенсы попытаются установить причины одной из крупнейших катастроф ХХ века — гибели лайнера «Нахимов», расследуют громкое убийство заслуженного артиста Украины, будут искать невинно заключенных в тюрьме строгого режима и предусмотрят, что ждет страну в обозримом будущем. В этом сезоне мы проверим не только экстрасенсорные способности, но и человеческие качества наших участников: преданность, верность, дружелюбие, ответственность», — говорит Юлия Федець, директор творческого объединения телеканала СТБ. В 14-м сезоне «Битва экстрасенсов Украина» соревноваться приехали участники из Гваделупы, Австралии, Франции, Германии, Словении, США. По сообщению пресс-службы, впервые на шоу будут две женщины-ясновидящие, которые работают исключительно в паре. Также в проекте участвует семейная пара цыган из Санкт-Петербурга.

Битва экстрасенсов Украина. сезон 14. выпуск 12 (21.12.2014)
Оригинальное название: Битва экстрасенсов Украина
Год выпуска: 2014
Жанр: ТВ-Шоу, паранормальный
Выпущено: Украина, СТБ
Режиссер: Александр Слободский
Ведущий: Павел Костицын

Битва экстрасенсов Украина. сезон 14. выпуск 11 (14.12.2014)

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее

18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее


Советы:
Как засолить сало с сахаром: секрет идеального маринада
Сало соленое в рассоле с сахаром - идеальный вариант, как для праздничного стола, так и для длительного хранения в холодильнике.

Читать далее

Чем полить огурцы, чтобы росли, «как на дрожжах»: секрет от умелой огородницы
Обильный урожай огурцов можно получить только при правильном уходе. Важно не упустить ни одного этапа развития растения. В начале особого внимания требует грамотная посадка и полив рассады.

Читать далее

Бисквитный пирог в микроволновке
Если хочется полакомиться вкусным домашним десертом, но возможности его приготовить нет в виду отсутствия духовки, на помощь приходит микроволновка. Многие пользуются ею только чтобы подогревать пищу, но ведь в ней же можно и готовить вкусные шедевры....

Читать далее