Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Любопытное видео » 2016 » Октябрь » 30

Битва экстрасенсов 17 сезон 09 выпуск 29.10.2016


Битва экстрасенсов 17 сезон (29.10.2016): сегодня на телеканале «ТНТ» зрители получили возможность посмотреть очередной выпуск популярного мистического шоу «Битва экстрасенсов». В новом эпизоде ясновидящим нужно будет пройти сразу же два испытания.

Битва экстрасенсов 17 сезон (29.10.2016): первое задание будет похоже на конкурс по типу разгадок сложных заданий. Колдунам и магам предложат посмотреть на пять коробок, прочувствовать их энергетику и указать на ту, в которой находится какой-то неживой предмет. Организаторы рассказали, что в одной из коробок была игуана, в одной кактус, одна была пустой, в одной было 16 килограмм червей, а в последней – человек. Заданием ясновидящих было указать на коробку, в которой было неживое существо, то есть на пустую.

Первая участница, цыганка по имени Виолетта Полякова, прекрасно исправилась с энергетикой коробок, практически идеально рассказала о том, что может быть внутри их. Но позже ей не удалось указать на ту, на которую предполагали указать администраторы. Виолетта выбрала человека, а не пустоту.

Битва экстрасенсов 17 сезон (29.10.2016): как всегда блестяще с испытанием справилась Мэрилин Керро, у которой арахофобия. Ведущий испытания Сергей Сафронов прекрасно знал о том, что ведьма безумно боится пауков, потому, когда она засунула руку в одну из коробок, сильно закричал, но спугнуть ясновидящую не удалось, так как она мела собственное видение и знание того, что же находится под крышками.

Кроме нее правильные ответы на сложную загадку дали такие маги, как Дария Воскобаева и Свами Даши. За ошибку поплатился тамплиер Денис Высоцкий, который запихнул руку в коробку с противными червями. Надежда Савченко увидела в коробке кактус, а техномаг Иван Власов – скользкую игуану.

Битва экстрасенсов 17 сезон (29.10.2016): второе испытание было на порядок сложнее. Участникам необходимо было разгадать тайну самоубийства 11-детней девочки по имени Кристина Козлова. Ее родители не верят в то, что их дочь могла оставить мир по собственной воле, потому решили обратиться за помощью к ясновидящим.

Но экстрасенсы попытались убедить родителей в том, что все-таки их дочь приняла такое решение самостоятельно. Они попытались отобразить один день из ее жизни и объяснить причины такого странного решения в столь юном возрасте. Но Свами Даши сделал кардинально иное заявление: чародей уверен, что смерть девочки стала несчастным случаем.

Битва экстрасенсов 17 сезон (29.10.2016): он отметил, что девочка не хотела умирать, но все произошло совершенно случайно, волею судьбы. Она связалась с молодежным движением челкастых и даже прошла некий обряд посвящения. Процесс посвящения предполагал именно имитацию самоубийства, но девушка поскользнулась и упала самостоятельно. В Сети даже есть соответствующее видео, снятое на любительскую камеру.

Битва экстрасенсов 17 сезон (29.10.2016): 9 серия от 29 октября 2016

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Пикантный тарт с луком и сыром: вкусная классика французской кухни
Пироги из песочного теста с соленой начинкой идеальны в любое время года. Но луковый тарт с сыром особенно хорош в холода, а готовить его легко и просто. Чтобы приготовить эту классику французской кухни, вам потребуется всего несколько ингредиентов и минимум в...

Читать далее

Будет расти, как на дрожжах: дельные советы по выращиванию на высоких грядках
Приближается пора начала активных работ на огородах по высаживанию рассады и семян в заранее подготовленный и удобренный грунт. Чтобы культуры хорошо развивались и в перспективе дали богатый здоровый урожай, опытные дачники прибегают к различным процедурам по ...

Читать далее

Самая вкусная и нежная запеканка с яблоками: простой рецепт
Свежий творог и яблоки для этой запеканки перерабатываются в однородное пюре. А затем смешиваются и запекаются. Получается очень нежно. Этот диетический десерт может стать хорошим завершением ужина, или вкусным завтраком. Рецептом поделилась известный кулинарн...

Читать далее