Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Любопытное видео » 2016 » Октябрь » 22

Битва экстрасенсов 17 сезон 08 выпуск 22.10.2016


Битва экстрасенсов 17 сезон 22 октября 2016 (22.10.2016): смотреть 8 выпуск на ТНТ – новая серия. Новый выпуск самой мистической передачи на ТНТ приготовил экстрасенсам необычное и достаточно сложное испытание. Да и как не усложнять задания, если путь к финалу сокращается и количество лучших участников Битвы уменьшается. Так, после ухода Антона Мамона их осталось всего 8.

Кстати лучшими на прошлой неделе стали две дамы: во второй раз за 17 сезон Битвы Дария Воскобоева и в первый раз многоликая ведьма Надежда Шевченко. Кто окажется на этот раз в белом, а кто в черном конверте предположить можно, но вот угадать сложно. В последние выпуски почему-то между собой спорят похожие чем-то Иван Власов и Денис Высоцкий. Между ними сложилась личная неприязненная Битва друг с другом. Кто уйдет сегодня – вы знаете?

Битва экстрасенсов 17 сезон 22 октября 2016 (22.10.2016): смотреть 8 выпуск на ТНТ – последняя серия. Суть нового задания для экстрасенсов в 8 выпуске заключается в том, что нужно рассказать о человека, представленном на фотографии и его влиянии на жизнь других людей. На фото – известная личность – Григорий Распутин.

Экстрасенсы испытали настоящий стресс, рассказывая о нем. Но не все были точны, кто-то как обычно «уехал» со своими рассказами в дебри. А ошибки на передаче не прощаются, а выливаются в уход одного из слабейших за выпуск экстрасенса.

Битва экстрасенсов 17 сезон 22 октября 2016 (22.10.2016): смотреть 8 выпуск на ТНТ. К счастью, если в белый конверт могут попасть сразу 2 лучших экстрасенса, то в черный попадает только один. Будет ли беспрецедентное исключение в новом выпуске, смотрите онлайн в видео выпуске на ТНТ.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее

24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее


Советы:
Невероятное кокосовое печенье: как приготовить нежный десерт
Хрустящее снаружи и нежное, мягкое внутри, очень ароматное и невесомое – так можно описать вкусное печенье c кокосовой стружкой. Готовится такая выпечка мгновенно, а съедается еще быстрее!

Читать далее

Бесподобный шоколадный кекс с бананом и финиками: рецепт без глютена и сахара
Восхитительный шоколадный кекс с насыщенным вкусом. Он получается влажным и в меру сладким. Кроме того, в этом лакомстве нет глютена и сахара, так как готовится он из рисовой и овсяной муки, а сладость ему придают бананы и финики....

Читать далее

Как правильно стирать джинсы: важные советы, чтобы не испортить любимую вещь
Все мы часто носим джинсы, так как это довольно удобно, стильно и практично. Но со временем любая одежда имеет свойство пачкаться, и ее надо стирать. О том, как надо стирать мужские и женские джинсы, чтобы они не потеряли вид – рассказываем в материале....

Читать далее