Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2014 » Октябрь » 6

Азербайджанский эксперт: Инопланетяне используют вулканы в качестве баз


На днях над Японией были замечены два неизвестных летающих объекта. Многие уфологии считают, что пролетевшие над азиатской страной объекты являются настоящими НЛО, скептически настроенные же эксперты убеждены в обратном. В настоящее время на зарубежных уфологических форумах продолжаются горячие дискуссии на эту тему.

Прокомментировать данный факт Day.Az попросил азербайджанского исследователя-эзотерика Вагифа Алекперова.

По его словам, на видео два небольших полупрозрачных белых объекта быстро движутся в горизонтальном направлении над вершиной вулкана Онтакэ. На уфологических сайтах и форумах говорят о предположительной связи этих НЛО с извержением вулкана, заметил Алекперов. По последним данным, жертвами стихии стали несколько десятков человек. На момент начала извержения на склонах были около трехсот человек, большинству удалось спастись.

«Сама по себе видеозапись выглядит довольно сомнительно, так как при наличии современных программных средств такое видео создать несложно. Тем не менее, попробуем проанализировать числа. Координаты вулкана Онтакэ с точностью до градуса — 35° с. ш. 137° в. д. Сумма равна 172°. По местному времени, извержение началось без 7 минут 12. В одной из недавних моих публикаций на уфологическую тематику число 172 играло важную роль при сопоставлении двух фактов наблюдения НЛО, преследовавших поезда в России. Оба НЛО были также полупрозрачными. Итогом той публикации стали выводы, связанные с пропавшим малайзийским Боингом. Отношение к авиации в данном случае в том, что извержения отражаются на авиаперевозках: самолеты в районе Онтакэ выбирают альтернативные маршруты, чтобы избежать облако пепла. Кроме того, количество людей на склоне вулкана примерно равно количеству людей в исчезнувшем малайзийском Боинге». Таким образом, основываясь на сходстве чисел, можно утверждать, что есть значительная доля вероятности подлинности видеозаписи, и этими совпадениями пришельцы еще раз косвенно указывают на свою причастность к исчезновению «Боинга»», — отметил эксперт.

«Мистика и в том, что после извержения вулкана Онтакэ у десятков из найденных вблизи места катастрофы человек была зафиксирована остановка сердца, — заявил В.Алекперов. — Вообще же, возле вулканов часто наблюдается повышенная активность НЛО, к примеру, в Сети существует несколько видеозаписей НЛО, пролетавших рядом с вулканом Попокатепетль в Мексике. Некоторые уфологи высказывают версии, что инопланетяне используют вулканы в качестве собственных баз или укрытий».

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://news.day.az/society/524788.html

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 09:26 Ученые приблизились к открытию жизни на Сатурне
Ученые НАСА провели эксперимент, который может стать прорывом в поиске внеземной жизни. Его идею подсказал аппарат "Кассини", который изучал Сатурн и его естественные спутники. Их у него 146 - больше, чем у любой другой планеты Солнечной системы....

Читать далее

26.04.2024 в 09:21 Ученые узнали подробности о внутренностях Луны
Исследование показало, что внутреннее ядро Луны на самом деле представляет собой твердый шар с плотностью железа. Ученые надеются, что это поможет разрешить долгие споры о том, является ли внутреннее ядро Луны твердым или расплавленным, и приведет к более точн...

Читать далее

26.04.2024 в 09:16 Гороскоп на 26 апреля: ошибка из-за невнимательности
Сегодня Меркурий завершает свою ретроградность, разворачивается в прямое движение и потихонечку набирает скорость. Это значит, что очень многие люди сегодня будут заторможены, путаться в показаниях, забывать обычные вещи, делать всё медленнее, чем обычно....

Читать далее


Советы:
Как удалить желтые пятна на одежде?
Бывает такое, что на светлой одежде появляются желтые пятна, особенно желтизна от пота. Можно удалить желтые пятна вооружившись обычным отбеливателем, но в таком случае одежда не прослужит долго. Мы же предлагаем воспользоваться щадящим способом для борьбы с п...

Читать далее

Яблочные чипсы с корицей: как приготовить простое и полезное блюдо в домашних условиях
Один из самых полезных перекусов - яблочные чипсы - на самом деле очень легко приготовить самостоятельно. Для этого нужны только яблоки, корица, сахар и духовка.

Читать далее

Тертый пирог с клюквой. Рецепт
Тертый пирог – популярный десерт, который подкупает своим вкусом и простотой. Простейший рецепт пирога, который готовится легко, а съедается еще быстрее.

Читать далее