Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Аномальные зоны » 2014 » Ноябрь » 7

Аномальная зона Коломенского


На берегу Москвы-реки, в селе Дьяково расположена церковь Усекновения главы Иоанна Предтечи. В камне увековечили память Иоанна Предтечи. Много веков назад на этом месте приносились жертвы языческим богам. Место имело название Чертов городок. Церковь, по предположениям историков, была заложена Иоанном Грозным. В 60-х годах двадцатого века это место вошло в состав музея «Коломенское».

Здесь находится Голосовой овраг, который считается аномальным и загадочным местом. Раньше он имел название Волосов овраг. Здесь находятся большие валуны, которые называются Девий и Гусь. Считается, что если мужчина посидит на Гусе, он будет в несколько раз сильнее. А если женщина, страдающая бесплодием посидит на Девьем камне, то она излечится. Здесь протекает родниковая вода, которая никогда не замерзает, даже в сильные морозы.
 

Факты утверждают, что из деревни Садовники пропали двое крестьян в девятнадцатом веке, которые появились лишь через 21 год. По их рассказам, ночью они шли из другой деревни домой через Голосовой овраг. Был сильный туман, в котором появился коридор со светом. Здесь люди встретились с людьми, которые заросли шерстью. Крестьяне пошли дальше, а когда вернулись домой, оказалось, что прошел уже двадцать один год.

В овраге в то время был проведен эксперимент, в результате которого вновь пропал один человек в коридоре. Назад он не вернулся. В последующие годы снова пропадали люди из сел Коломенское, Садовники, Дьяково, Новинки.

В семнадцатом веке в селе Коломенском появились татарские воины, которые были взяты в плен стрельцами. Татары рассказали, что они пытались захватить Москву в 1571 году, но им это не удалось. Татары пытались бежать, спустились в Голосовой овраг. Появился туман, в котором они провели несколько минут, а оказалось, что прошло уже полвека. Оружие татаров и одежда были устаревшими, они соответствовали образцам 16 века.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Маринованный редис по-особому: прекрасная закуска «на потом»
Если вы хотите добавить свежести и хруста к своим блюдам, то попробуйте приготовить быстрые маринованный редис по особому рецепту. Это простой и вкусный способ заготовить редиски на будущее или съесть их сразу же. Маринованный редис отлично подходят для салато...

Читать далее

После кофе тревожность? Эксперт рассказала, что делать в таких случаях
Многие из нас не представляют без кофе свое начало дня. Но что делать, если после напитка не очень хорошо?

Читать далее

Как избавиться от запаха пота в обуви
Наверное, многих людей беспокоит вопрос того, как избавиться от запаха пота в обуви? И это не удивительно, так как эта проблема вызывает дискомфорт и мешает окружающим.

Читать далее