Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2019 » Декабрь » 08


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


08.12.2019, 16:22
Загадки планеты Земля (1619)

Если он будет двигаться и дальше с такой скоростью, то магнитные полюса сольются лет через 10-20, однако Земля, по идее, должна будет кувыркнуться гораздо раньше. Как мы показали в материале Когда Москва будет поле, а Петербург будет море? произойдет это не позднее 2027-го года, так что следим за развитием событий.

Читать далее ...
08.12.2019, 16:14
НЛО, UFO, Пришельцы (564)

Человечество из года в год гадает, существуют ли внеземные цивилизации, и как могут выглядеть наши потенциальные «соседи». Научное сообщество постоянно пополняется ошеломительными теориями относительно жизни инопланетян. Немало споров связано с тем, как инопланетная жизнь способна подтверждать своё существование в рамках любой экзопланеты. Занимательны рассуждения учёных из Корнельского университета, которые представили своё виденье проблемы.

Читать далее ...
08.12.2019, 15:49
Новости космоса (585)
Около двух лет назад NASA запустило по направлению к Солнцу космический зонд Parker, который наконец-то достиг максимально близкого к нашей звезде расстояния и передал первые результаты своих наблюдений за светилом. Выяснилось, что странности в поведении магнитного поля Солнца, включая его сверхбыстрые развороты, длящиеся всего несколько секунд, отнюдь на этом не заканчиваются. Чем же наша, казалось бы, хорошо изученная звезда может нас удивить?
Читать далее ...
08.12.2019, 15:41
Гипотезы (803)
Многие эволюционные биологи очарованы практически идеальной приспособленностью организмов к окружающей среде. По-видимому, многие из них рассматривают естественный отбор как центральный и наиболее важный процесс биологической эволюции, причем эти два термина («биологическая эволюция» и «естественный отбор») часто трактуются как синонимичные или взаимозаменяемые. Естественному отбору посвящено подавляющее большинство исследований.
Читать далее ...
08.12.2019, 15:29
Здоровье, Новости медицины (572)
Китайские биологи сообщили о рождении двух химерных поросят с клетками макаки-крабоеда (Macaca fascicularis). Несмотря на то, что оба они умерли на первой неделе после рождения, эти животные — первые свиньи, которые прошли все эмбриональное развитие и у которых во множестве органов содержались клетки обезьян. Это один из шагов на пути к выращиванию органов для трансплантации человеку в свиньях, пишут ученые в Protein & Cell.
Читать далее ...
08.12.2019, 15:10
Футуристика (883)
ESA, Европейское космическое агентство (ESA) объявило, что не позднее чем через 20 лет отправляющиеся в космическое путешествие астронавты будут находиться в камерах гибернации, что сделает путешествия к другим, очень удаленным мирам абсолютной реальностью.
Читать далее ...
08.12.2019, 14:50
Предсказания, Пророки и предсказатели (1952)

Известный французский врач, алхимик, астролог и провидец Мишель де Нотрдам (Нострадамус) предсказал будущее на 2240 лет вперед. Верить этому или нет, дело каждого, но, как показывает практика, интерес людей к его зашифрованным в стихи пророчествам жив по сей день. Не утихают и споры о личности Нострадамуса.

Читать далее ...