Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2019 » Сентябрь » 23


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


23.09.2019, 18:09
НЛО, UFO, Пришельцы (1183)
Тодд Митчелл, приславший нам видео и его жена владеют и управляют загородным кемпингом к югу от Детройтских озер. В пятницу, 20 сентября, Митчелл пытался снять видео с освещением от штормов, однако при просмотре записи он заметил, что камера запечатлела странную черную фигуру, казалось бы, летящую по небу, прежде чем она растворилась в воздухе. Изначально вы можете подумать, что это просто ошибка записи, но фигура совершенно реальна и, если вы внимательно посмотрите, похоже, что она летит сквозь облако.
Читать далее ...
23.09.2019, 16:52
Новости космоса (713)
Достоверные и четкие наблюдения показывают, что Земля – ​​не единственная планета в Солнечной системе, которая претерпевает изменения климата. Рост темных пятен на Плутоне, сообщения о полярных сияниях на Сатурне, полярные сдвиги на Уране и изменения интенсивности света Нептуна позволяют предположить, что изменения происходят во всей Солнечной системе.
Читать далее ...
23.09.2019, 16:33
Предсказания, Пророки и предсказатели (1188)
21 сентября 2019 года не только российские, но все мировые СМИ взорвало выступление господина Жириновского, который, ссылаясь на частный разговор с президентом Турции Реджепом Эрдоганом сообщил, что Турция намерена выйти из NATO и присоединиться к ШОС (Шанхайская организация сотрудничества). Как трактовать это заявление не представляет ни западная, ни даже российская публика, которая знает Владимира Вольфовича немного получше, чем о нём информированы обыватели Европы и США.
Читать далее ...
23.09.2019, 16:22
Загадочные существа (824)
Китайские ученые расшифровали геном лучеперой рыбы, обитающей в самом глубоком месте Мирового океана — Марианском желобе. Чтобы выдерживать давление, в сотни раз превышающее атмосферное, и полное отсутствие света, ее организм претерпел несколько серьезных изменений на генном уровне за довольно короткое время. Последние экспедиции показали, что в этой бездне живут и даже процветают множество существ.
Читать далее ...
23.09.2019, 16:16
Новости космоса (512)
Каллисто — второй по размеру галилеевский спутник Юпитера после Ганимеда. Из-за своего довольно приличного расстояния от планеты-гиганта, а следовательно, и уменьшенного смертельного уровня радиации, именно эту луну считают наиболее потенциальным кандидатом для создания одной из первых космических баз в окрестностях Юпитера. Чем же еще может быть интересен Каллисто?
Читать далее ...
23.09.2019, 15:08
Гипотезы (762)
Венера в отдаленные времена поддерживала стабильные температуры и в течение миллиардов лет имела на своей поверхности воду в жидком состоянии, прежде чем некое катастрофическое событие вызвало радикальные изменения на планете – так утверждает новое исследование, представленное на суд астрономов в Женеве.
Читать далее ...
23.09.2019, 09:17
Конспирология (438)
Больше 2 млн человек в Facebook вступили в группу штурма военной базы в Неваде. Речь о «Зоне 51», излюбленном объекте споров уфологов и конспирологов. Вообще-то студенты довели до абсурда мемы про засекреченную базу и спасение пришельцев. Но шутка вышла из-под контроля: ВВС США вполне серьезно напомнили, что имеют право стрелять по непрошеным гостям, а за тематический фестиваль развернулась борьба.
Читать далее ...