Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2019 » Май » 08


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


08.05.2019, 16:17
Новости космоса (663)

Солнечное пятно гигантских размеров, имеющее кодовое имя AR2740, поворачивается в настоящий момент к нашей планете.

Читать далее ...
08.05.2019, 16:14
Гипотезы (1355)

Математик, геофизик и астроном Эдмонд Грин, работавший в свое время в одной из исследовательских групп американского национального космического агентства NASA, убежден, что в середине земного шара располагается настоящая черная дыра.

Читать далее ...
08.05.2019, 10:21
Загробный мир (2126)

Пользователи Reddit поделились впечатлениями от клинической смерти. Они рассказали, что видели и чувствовали в пограничном состоянии. Обсуждение набрало популярность на Reddit, собрав больше 10 тысяч положительных отметок. Некоторые описали происходившее с ними как глубокий сон после утомительного дня. «Не было вообще ничего. Ни света, ни воспоминаний, ничего. Я словно не существовал час или даже больше. Ощущения времени не было, поэтому все пронеслось за секунду», — написал юзер Bass_Thumper. Однако больше было тех, кто вспоминал о нахлынувшем на них чувстве абсолютного спокойствия. «Я как будто на минуту просочился за пелену реальности и ясно осознал, что все в любом случае будет хорошо», — описал ощущения попавший в автокатастрофу.

Читать далее ...
08.05.2019, 10:15
Археология (696)

Ученые обнаружили в Боливии крайне необычное захоронение, в котором сохранились не только останки древних индейских шаманов, но и их ритуальные снадобья, содержавшие рекордное число самых разных галюциногенных веществ. "Мы и так знали, что психотропные препараты играли важную роль в религиозной жизни народов, живших в центральных и южных регионах Анд, но не могли представить, что они употребляли столь много разных веществ, при этом комбинируя их. Это самая большая находка подобного рода в Южной Америке", — рассказывает Хосе Каприлес. Многие древние народы и современные племена, застрявшие в первобытно-общинном строе, широко употребляли различные психоактивные субстанции в своей религиозной или даже обыденной жизни. К примеру, инки "накачивали" детей.

Читать далее ...
08.05.2019, 07:22
НЛО, UFO, Пришельцы (2642)

Пострадавший в ту ночь проснулся в своей постели, но ощущал себя очень травмировано, он был обезвожен, а все его тело ныло и болело. Он также ощущал сильный душевный дискомфорт, не не понимал от чего. Ничего необычного или странного, случившегося с ним, он не помнил

Читать далее ...